(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Endless Space. Definitive Edition [PC, Цифровая версия]

Endless Space. Definitive Edition [PC, Цифровая версия]

Первыми разумными существами в этой древней галактике были те, кого мы зовем Вечными. Они бороздили просторы космоса задолго до того, как человек впервые обратил свой взор к его пугающей черноте. Ныне от Вечных остался лишь Прах – таинственное вещество, разнесенное галактическими бурями, сокрытое в заброшенных храмах...

Жанр: Стратегии
Разработчик: Amplitude Studios
Издатель: SEGA
Язык: Русский (интерфейс + субтитры)
Дата релиза: 21 января 2021
НДС включен в цену

 
 
 
 
 

Описание игры:

Первыми разумными существами в этой древней галактике были те, кого мы зовем Вечными. Они бороздили просторы космоса задолго до того, как человек впервые обратил свой взор к его пугающей черноте. Ныне от Вечных остался лишь Прах – таинственное вещество, разнесенное галактическими бурями, сокрытое в заброшенных храмах... Самые могущественные военные и политические лидеры в истории обязаны ему своей силой. Фракция, в руках которой окажется Прах и которая сможет постичь все его тайны, станет властительницей галактики...

Особенности игры:

  • Прирожденный лидер
    Возьмите в свои руки управление одной из восьми цивилизаций – и приведите ее к господству. Выберите свой путь: вы можете торговать и устанавливать дипломатические отношения, исследовать самые отдаленные уголки видимой Вселенной в поисках могущественных артефактов и неисчерпаемых ресурсов, развивать технологии или просто уничтожать всех врагов мощью своей армии.
  • Исследование вечности
    Вам предстоит исследовать сотни галактик, увидеть все многообразие миров, охотиться за стратегически важными ресурсами, познать природу Праха, проникнуть в суть загадочных научных явлений – в этом мире найдутся задачи на самый взыскательный вкус. Нанимайте адмиралов и назначайте губернаторов. Откройте все пять классов для своих героев и развивайте их уникальные умения и специализации.
  • Космическая опера
    Endless Space – игра с ультрасовременной графикой и интерфейсом, который позволяет легко переключаться между тактическим и стратегическим планированием. Собирайте свою уникальную флотилию из кораблей множества типов, готовьте ее к эпическим баталиям за контроль над галактиками. Экипируйте свои суда мощнейшими орудиями, сверхскоростными двигателями и другими улучшениями – найдите свой способ устрашения и уничтожения врагов.
  • Господство над Вселенной
    У вас будет семь соперников – разрушайте чужие альянсы или создавайте собственные. Откройте для себя новый динамичный режим игры, пошаговую стратегию с одновременными ходами и опцию мгновенного входа в текущие онлайн-игры. Найдите свой путь развития цивилизации и приготовьтесь к противостоянию с друзьями!
  • Приключение длиною в вечность
    Вы сами определяете масштабы игры: от краткой схватки до бесконечной войны. География новых галактик генерируется случайным образом, а значит, каждый раз вас ждет абсолютно новое приключение. Меняйте размеры и формы – создайте свою идеальную, сколь угодно древнюю галактику и населите ее по своему вкусу. Самостоятельно выберите условия победы и просчитайте подходящую стратегию.

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты