(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Ballad of Solar [PC, Цифровая версия]

Ballad of Solar [PC, Цифровая версия]

Ballad of Solar – это красочная стратегическая игра, в которой вы вместе с Соларом пройдете через королевство и исправите все, что натворил черный маг.

Жанр: Приключения, Стратегии
Разработчик: Alawar Entertainment
Издатель: Buka Entertainment
Язык: Русский (интерфейс + субтитры)
Дата релиза: 18 апреля 2013
НДС включен в цену

30 руб.
 
 
 
 

Описание игры:

Однажды черный маг Гроган отыскал рецепт эликсира вечной молодости. Однако чтобы эликсир начал действовать, магу нужно было заполучить поцелуй прекрасной принцессы. Не долго думая Гроган вместе с армией самых кровожадных существ завоевал соседнее королевство и взял в плен принцессу, а убитый горем король пропал без вести. И все бы у черного мага прошло гладко, если бы в тот самый миг к королевству не приближался молодой рыцарь Солар – жених украденной принцессы.

Ballad of Solar – это красочная стратегическая игра, в которой вы вместе с Соларом пройдете через королевство и исправите все, что натворил черный маг. В вашем распоряжении несколько крестьян – мастеров на все руки, которые помогут и в разборе завалов, и в вырубке деревьев, и в починке сооружений. Главное не забывайте их кормить.

На пути к победе вам встретятся различные колоритные персонажи. Кто-то из них сослужит вам верную службу, а на кого-то придется натравить вашего друга – тролля Йорга. Ваша же цель: пройти уровень за отведенное время, тогда ваша копилка пополнится золотыми звездами и проход на новый уровень станет открыт!

Особенности игры:

  • Эпическое приключение!
  • Семь наполненных магией земель.
  • 30 непростых уровней.
  • Очаровательные персонажи.
  • Два игровых режима.

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты