(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Incredible Dracula II: The Last Call. Collector's Edition [PC, Цифровая версия]

Incredible Dracula II: The Last Call. Collector's Edition [PC, Цифровая версия]

Помогите Дракуле найти злодея, превратившего его жену и многих других существ в зомби при помощи сотового телефона и рекламных щитов! Проявите вампирскую хватку – доберитесь до злодея, не смотря на завалы дорог и отсутствие нужных ресурсов!

Жанр: Приключения, Стратегии
Разработчик: Alawar Entertainment
Издатель: Buka Entertainment
Язык: Русский (интерфейс + субтитры)
Дата релиза: 31 августа 2016
НДС включен в цену

30 руб.
 
 
 
 

Описание игры:

Блистательный и неотразимый граф Дракула наслаждался семейной жизнью и всеми прелестями, из нее проистекающими, до тех пор, пока у его вечно уткнувшейся в телефон супруги не стали проявляться явные признаки зомбификации! Проведя расследование, граф выяснил, что неизвестный злоумышленник запустил страшный вирус, распространяющийся через телефоны, видеоэкраны и телевизоры! Этот вирус подчиняет себе волю и желания своих жертв, не делая различия между людьми, вампирами или орками!

Помогите графу Дракуле найти злодея и вернуть супругу к нормальной жизни! Граф, словно заправская ищейка, идет по следу преступника, но препятствия, возникающие его на пути, заставляют Дракулу и его подручных постоянно отвлекаться и искать помощи. Зомби-эпидемия охватила всю страну и всех существ, которые, побросав свои дела, целыми днями пялились в экраны, пока их хозяйство приходило в упадок.

Мастерские, кафе, шахты – все производство теперь лежит в руинах, а по дорогам не проехать из-за завалов и разбойников. Подопечным Дракулы придется много потрудиться, приводя все это в порядок, собирая ресурсы и добывая необходимые для дальнейшего продвижения материалы. Благодаря волшебным умениям, вы сможете комбинировать найденные предметы, превращая их в нужные для продвижения артефакты, либо просто обменивая их на золотые монеты.

На каждом уровне вам потребуется выполнить несколько заданий и уложиться в отведенное время. Справиться с этой задачей помогут бонусы и умения, приобретаемые по ходу путешествия, а если вы найдете среди множества объектов коробочку с подарком или статуэтку, то получите безбашенный стикер или коллекционный предмет.

В этом великолепном коллекционном издании вас ждет огромное количество дополнительных материалов: обои, загружаемый саунд-трек, концепта-арт и даже вампирские рецепты, которые можно приготовить по-настоящему!


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты