(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
MOAI 3: Trade Mission. Collector's Edition [PC, Цифровая версия]

MOAI 3: Trade Mission. Collector's Edition [PC, Цифровая версия]

Герои возвращаются в новой приключенческой игре, чтобы вернуть похищенный артефакт и спасти свое королевство и его подданных! В потрясающе увлекательном коллекционном издании «Moai 3: Trade Mission» вы решаете судьбу главных героев, во время их странствий по живописнейшим землям на встречу своей заветной цели.

Жанр: Казуальные
Разработчик: Toyman Interactive
Издатель: Buka Entertainment
Язык: Русский (интерфейс + субтитры)
Серия: MOAI
Дата релиза: 29 января 2016
НДС включен в цену

30 руб.
 
 
 
 

Описание игры:

Герои возвращаются в новой приключенческой игре, чтобы вернуть похищенный артефакт и спасти свое королевство и его подданных! В потрясающе увлекательном коллекционном издании «Moai 3: Trade Mission» вы решаете судьбу главных героев, во время их странствий по живописнейшим землям на встречу своей заветной цели. Вы будете управлять героями и их работниками, стараясь мудро распоряжаться временем и ресурсами, а они станут отстраивать разоренные деревни, побеждать врагов, собирать урожай и добывать ресурсы.

В Moai 3 вас ждут многие часы самой увлекательной игры, состоящей из главного приключения, колоссальной призовой главы и дополнительных уровней. Вдобавок игроки могут заработать десятки достижений, разблокировать полезные дополнительные предметы и получить доступ к дополнительному контенту, включая пошаговое прохождение, обои для рабочего стола и скачиваемый саундтрек! Moai 3 станет вашим следующим грандиозным приключением.



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты