(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
MOAI: Build Your Dream [PC, Цифровая версия]

MOAI: Build Your Dream [PC, Цифровая версия]

«MOAI: Build Your Dream» – это увлекательная и динамичная стратегическая игра, в которой вам предстоит управлять целым племенем, чтобы вернуть былое великолепие тонувшему в невзгодах острову.
Жанр: Казуальные, Симуляторы
Разработчик: Alawar Entertainment
Издатель: Buka Entertainment
Язык: Русский (интерфейс + субтитры)
Серия: MOAI
Дата релиза: 7 апреля 2013
НДС включен в цену

30 руб.
 
 
 
 

Описание игры:

Однажды один храбрый путешественник решил пересечь океан на воздушном шаре. Однако приключение его не продлилось слишком долго. Уже на половине пути он потерпел крушение неподалеку от небольшого, неотмеченного на карте острова. Жители этого острова долгие годы страдали от ненастий, которые одно за другим посещали их земли. Поля перестали приносить урожай, охотники возвращались без добычи, и в результате народ взбунтовался. Мудрый вождь племени был уверен в том, что все несчастья закончатся, когда придет спаситель – посланник предков.

Именно этим спасителем он и посчитал нашего горе-путешественника, которого после крушения прибило волнами к берегу его острова.По воле случая и по стечению обстоятельств, на плечи нашего героя взвалена почетная задача: помочь вождю навести порядок на изрядно потрепанном острове. В его распоряжении целое племя и оно ждет ценных указаний, которые помогут вернуть их землям былое величие!

Особенности игры:

  • Заставки в стиле комикса
  • Невероятно детализированная графика
  • Затягивающий геймплей


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты