(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
New Yankee in King Arthur's Court 2 [PC, Цифровая версия]

New Yankee in King Arthur's Court 2 [PC, Цифровая версия]

Помогите чудо-рыцарю восстановить разрушенное королевство, отыскать источник живой воды и вернуть ко двору сбежавшего советника. Стройте дома, нанимайте рабочих и прогоняйте с территории непрошенных гостей. Только поторопитесь! Время не ждет!

Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Alawar Entertainment
Издатель: Buka Entertainment
Язык: Русский (интерфейс + субтитры)
Серия: New Yankee
Дата релиза: 26 августа 2016
НДС включен в цену

26 руб.
 
 
 
 

Описание игры:

В знакомом уже нам королевстве опять творятся какие-то непонятные дела. На этот раз из королевства сбежал советник. Помогите нашему отважному рыцарю выполнить приготовленные для него задания и вернуть ко двору непослушного работничка. Восстанавливайте мосты, стройте дома и другие полезные здания и прогоняйте с территории непрошенных гостей. Следите за количеством необходимых ресурсов и старайтесь вовремя завершить уровень, чтобы получить достойные награды. Чтобы справляться с работой быстро и качественно, нанимайте дополнительных рабочих. Только не забывайте их вовремя кормить.

Если ваши человеческие способности будут бессильны перед возникшими трудностями, обратитесь к помощи магии. Кстати, советник впопыхах обронил весьма полезную книжонку, так что теперь для вас нет ничего невозможного!



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты