(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Matchpoint: Tennis Championships [PC, Цифровая версия]

Matchpoint: Tennis Championships [PC, Цифровая версия]

Matchpoint: Tennis Championships – это современная игра о теннисе, которая позволяет пережить приближенный к реальности опыт теннисной игры на корте. В игре есть глубоко проработанный режим карьеры и уникальная система соперников.

Жанр: Симулятор, Спорт
Разработчик: Torus Games
Издатель: Kalypso Media Digital Ltd
Язык: Русский (интерфейс + субтитры)
Дата релиза: 7 июля 2022
НДС включен в цену

1610 руб.
 
 
 
 
 

Описание игры:

Matchpoint: Tennis Championships – это современная игра о теннисе, которая позволяет пережить приближенный к реальности опыт теннисной игры на корте. В игре есть глубоко проработанный режим карьеры и уникальная система соперников.

Игра фокусируется на тактическом реализме, позиционировании и прицеливании, благодаря чему игрок сможет продвигать свою суперзвезду в правильном направлении, максимально эффективно используя удары.

Matchpoint: Tennis Championships отличается безупречной анимацией персонажей, отлично переданной физикой движения мяча и расширенными возможностями для управления, позволяющими воссоздать реалистичный ритм игры и прочувствовать каждый размах и удар.

Особенности игры:

  • Войдите в мир профессионального тенниса: «Matchpoint: Tennis Championships» предлагает глубокий режим карьеры с уникальной системой рейтинга, основанной на заслугах.
  • Создайте собственную звезду тенниса в 3D: Выбирайте образ, наряд и игровой стиль благодаря целому набору настроек, включая реально существующие техники: удар левой или правой рукой, одноручный или двуручный бэкхэнд.
  • Одерживайте победы на корте, став профессиональным игроком в теннис: В игре Matchpoint: Tennis Championships вы встретите 16 действующих звезд международного тенниса, включая Ника Кирьоса, Кэя Нисикори и Аманду Анисимову.
  • Освойте все типы ударов в стиле больших турниров: Определите результат обмена ударами заранее, выбрав лучшую технику: крученый удар, плоская подача, свеча или резаный удар.
  • Побеждайте соперников в локальных или сетевых матчах: Играйте с опытным ИИ или вызовите друзей и соперников на теннисный поединок по локальной или межплатформернной сети.
  • Изучите движения и тактику соперников: Наблюдайте за соперниками, изучайте их сильные и слабые стороны, чтобы в конечном итоге получить тактическое преимущество еще до выхода на корт.
  • Тренируйтесь, чтобы добиться совершенства, наймите личного тренера и отточите свои навыки: Поработайте над сильными сторонами и устраните слабости благодаря игровой системе наставничества и индивидуальным тренировочным модулям.
  • Доведите до совершенства свою тактику в режимах «Тренировка» и «Мини-игра»: Сыграйте в самые разные игры, чтобы отточить свои навыки и стать силой, с которой соперникам придется считаться на корте.
  • Участвуйте в показательных матчах в самых красивых уголках мира: Каждый корт уникален, изучите свою арену и меняйте игру, чтобы показать наилучший результат на траве, глине или твердом покрытии.
  • Режим повтора: Заснимите своих самых опасных соперников во время игры и изучите их действия, чтобы улучшить собственные результаты.

Другие версии этого продукта

Matchpoint: Tennis Championships. Soundtrack [PC, Цифровая версия]

Для установки дополнения требуется наличие оригинальной игры Matchpoint: Tennis Championships

Оригинальный саундтрек к Matchpoint: Tennis Championships включает 31 композицию, написанную Самуэлем Вильягомезом, Вильгельмом Меосфором Пакетом-Хореллом, Фелипе Элиоенай Феррейра де Брито, Майклом Ким Шеном.

Matchpoint: Tennis Championships. Legends [PC, Цифровая версия]

Для установки дополнения требуется наличие оригинальной игры Matchpoint: Tennis Championships

Играйте с двумя величайшими легендами тенниса в истории!

Matchpoint: Tennis Championships. Legends Edition [PC, Цифровая версия]

Сезон начинается сейчас – берите ракетку и станьте следующим чемпионом мира по теннису!


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты