(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Hard West 2 [PC, Цифровая версия]

Hard West 2 [PC, Цифровая версия]

Hard West 2 – это отдающее порохом погружение в загробные тайны Дикого Запада.

Жанр: Экшены, Ролевые
Разработчик: Ice Code Games
Издатель: Good Shepherd Entertainment
Язык: Русский (интерфейс + субтитры)
Дата релиза: 4 августа 2022
НДС включен в цену

765 руб.
 
 
 

Описание игры:

Hard West 2 – это отдающее порохом погружение в загробные тайны Дикого Запада.

Вы – знаменитый бандит Джин Картер, опаснее которого не сыщешь на всем Диком Западе.

Вы давненько хотели как следует навариться и очень кстати прослышали, что в ваши края движется легендарный «Призрачный поезд» нагруженный государственным золотом. Такой момент упускать нельзя.

Вы поспешно сколачиваете отряд. Кто-то из ваших приспешников первоклассный стрелок, а кто-то владеет сверхъестественными силами и умеет заставить полный салун народу разинуть рты.

Наступает ночь, и ваш отряд, озаренный призрачным светом луны, отправляется на дело. Прерия превращается в сущий ад: повсюду гремят выстрелы и разносятся вопли ваших жертв.

Однако «Призрачный поезд» получил такое название не случайно. Стоит вам подняться на борт, как это становится кристально ясно. Теперь вам предстоит отчаянная гонка по неизведанным просторам Дикого Запада. Сражайтесь не на жизнь, а на смерть, призвав на помощь свинец и колдовство.

Чтобы вновь обрести бессмертную душу, придется отправиться в погоню за самим дьяволом.

Особенности игры:

  • Хорошие парни, плохие парни, мертвые парни
    Мир Hard West II не прощает ошибок: в нем соединились легенды Дикого Запада и оккультизм, и демонов там ничуть не меньше, чем пуль.
  • Фронтир
    В отчаянном сражении за собственную душу вам придется исколесить самые дальние уголки Дикого Запада. Вы увидите снежные горы, посетите городки переселенцев и гораздо лучше узнаете своих сообщников. Выжить в этом безжалостном мире будет непросто. Он вынудит вас принимать тяжелые решения и мириться с их ужасными последствиями.
  • Бравада
    В странствиях вы будете то и дело ввязываться в драку. Убивайте противников, и вы сможете восстановить запас очков действия и активировать режим бравады. Цепочки из эффектных побед над несколькими врагами укрепят вашу репутацию легендарного стрелка.
  • Непобедимый отряд
    Покерные комбинации, составленные из найденных в загадочных обстоятельствах игральных карт, помогут раскрыть потенциал ваших приспешников. Не скупитесь на хорошее оружие, взрывчатку, брелки, консервированную фасоль и виски, и они порадуют вас боевой формой.
  • Доля главаря банды
    Нравится вам это или нет, а ответственность за постоянно пополняющиеся ряды банды со всеми ее ганфайтерами, колдуньями и другими загадочными существами лежит именно на ваших плечах. Вот только прислушиваться ко всем подряд не стоит, да и просить об одолжениях надо с умом. Правильные решения приносят вашим ближайшим соратникам очки лояльности и новые умения, а вот неудачные рискуют подорвать их преданность цели.
  • Перестрелки и погони
    Пошаговые сражения происходят в динамически изменяющихся декорациях, так что вы не успеете заскучать, осыпая врагов пулями и заклинаниями. Оттачивая тактику ведения боя, вы вспомните всё, что когда-либо видели в вестернах, от диких скачек до ограблений поездов.
  • Внимание! Игра содержит:
    • Сцены насилия с применением огнестрельного оружия
      В процессе игры героям предстоит часто убивать человеческих персонажей.
    • Сцены употребления алкоголя
    • Нецензурную лексику
    • Описания сцен насилия
    • Сцены, изображающие карточные игры, которые часто считаются азартными (например, покер)
      Однако в самой игре отсутствуют какие-либо механики азартных игр и возможность выиграть реальные деньги.
    • Изображения сверхъестественных способностей и персонажей

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты