(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Who Is Zombie [PC, Цифровая версия]

Who Is Zombie [PC, Цифровая версия]

Who Is Zombie – игра-симулятор в мире зомби-апокалипсиса, где игрок обязан не пустить зомби в убежище для мирных жителей.

Жанр: Симуляторы, Прочие
Разработчик: CINDYZ STUDIO
Издатель: CFK Co., Ltd.
Язык: Русский (интерфейс + субтитры)
Дата релиза: 24 февраля 2022
НДС включен в цену

250 руб.
 
 
 

Описание игры:

Who Is Zombie – игра-симулятор в мире зомби-апокалипсиса, где игрок обязан не пустить зомби в убежище для мирных жителей.

В 2033 году в стране разразилась масштабная эпидемия, приведшая к появлению зомби.

Правительственные убежища оказались переполнены, и оставшееся население стало искать помощи в ближайших убежищах для мирных жителей.

Но в ряд убежищ попали зараженные, а в ряде убежищ людям отказали в приеме. Все это привело к волне погромов и массовым жертвам. Правительство вынуждено назначить в гражданские убежища особых инспекторов.

Вы – один из них. Беседуйте с беженцами, отсеивайте зараженных и защитите свое убежище!

Особенности игры:

  • Обследуйте каждого кандидата и выявляйте тревожные признаки
    Разумеется, вы умеете отличать зомби от обычных людей. Принимайте решение о том, принять беженца или отказать ему, руководствуясь его внешним видом, сведениями из газет, ответами на собеседовании и многими другими признаками. Через некоторое время вам потребуется применять все свои навыки, чтобы выявлять новые опасные мутации зомби.
  • Мудро руководите своим убежищем
    В игре вы – инспектор по имени Эйден. Вам необходимо налаживать отношения и с отдельными жителями убежища, и с различными фракциями внутри него. Помните: любой выбранный вами путь развития повлияет и на вас, и на всех остальных.
  • 9 различных концовок
    За 30 дней может случиться многое, и вам постоянно придется делать выбор. Все решения, которые вы принимаете в роли инспектора, в итоге приведут к одной из 9 разных концовок в игре. Как закончится ваша собственная история? И что станет с вашим убежищем?

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты