(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Red Solstice 2: Survivors [PC, Цифровая версия]

Red Solstice 2: Survivors [PC, Цифровая версия]

В этом продолжении популярной тактической игры The Red Solstice вам предстоит разрабатывать собственные стратегии и применять их в реальном времени для выполнения боевых заданий!

Жанр: Стратегия, Ролевые игры
Разработчик: Ironward
Издатель: 505 Games
Язык: Русский (интерфейс + субтитры)
Дата релиза: 17 июня 2021
НДС включен в цену

800 руб.
 
 
 
 
 

Описание игры:

В этом продолжении популярной тактической игры The Red Solstice вам предстоит разрабатывать собственные стратегии и применять их в реальном времени для выполнения боевых заданий!

После падения Земли прошло 117 лет, и перед вами стоит крайне важная задача. Вас пробудили, чтобы вы возглавили «Ячейку» – секретное спецподразделение, созданное для борьбы с нашествием мутантов, которые стали жертвами вируса STROL. Вам с отрядом предстоит прорваться сквозь ряды мутантов и найти лекарство от опасного вируса, который ставит под угрозу существование всего человечества.

Чтобы выжить в этом враждебном мире и решить судьбу целой планеты, вам необходимо будет выполнить ряд захватывающих боевых задач, каждая из которых потребует стратегической смекалки и быстрого принятия тактических решений в режиме реального времени. Выдвигайтесь на задание, выбирайте снаряжение и захватывайте контроль над полем боя, чтобы победить!

Игра доступна как в одиночном, так и в совместном режиме для 8 игроков. Red Solstice 2: Survivors сочетает в себе напряжённый экшн с элементами клаустрофобии и тщательное стратегическое планирование, что в совокупности расширит ваше представление о научной фантастике.

Особенности игры:

  • В Red Solstice 2: Survivors используется классическая схема управления для стратегий в реальном времени. Она предоставляет игроку больше свободы и контроля, а также помогает обучаться планированию, импровизации и исполнению миссий.
  • Стратегия на выживание. В Red Solstice 2: Survivors вам предстоит выполнять тактические боевые задания, при этом постоянно пытаясь избежать заражения вирусом STROL. Выполняя обширную кампанию, вы исследуете всю планету с единственной целью – спасти человечество.
  • Исследование технологий. Исследуйте и улучшайте новые технологии, а затем применяйте их на поле боя.
  • Тактические бои в режиме реального времени. Ведите бои в реальном времени, адаптируясь к ситуации и меняя стратегию на ходу.
  • Боевые задания. Выполняйте боевые задания самостоятельно или вместе с другими игроками и сдерживайте распространение заражённой биомассы. Распоряжайтесь ресурсами, исследуйте обширную карту и освобождайте захваченные врагом территории ради спасения всего человечества.
  • Три типа заданий. Более 15 основных и 20 второстепенных заданий, подразделяющихся на три типа: исследование, скрытное прохождение и выживание.
  • Уникальные классы. Выбирайте один из шести доступных классов: штурмовик, подрывник, огневая поддержка, снайпер, медик или разведчик. Каждому из них присущ уникальный стиль игры.
  • Совместная игра для 8 игроков. Присоединяйтесь к кампаниям и боевым заданиям других игроков или же приглашайте их в свою игру. Спасайте планету совместными усилиями!
  • Смертоносное оружие. Используйте оружие массового поражения, чтобы уничтожить всё живое на поле боя или превратить в пепел целые колонии.
  • Биологическое заражение. Предотвратите распространение заражённой биомассы, которая взаимодействует с окружающей средой и игроками.

Другие версии этого продукта

Red Solstice 2: Survivors. Season Pass [PC, Цифровая версия]

Для установки дополнения требуется наличие оригинальной игры Red Solstice 2: Survivors.

Продолжите свою миссию на Марсе с помощью сезонного пропуска Red Solstice 2: Survivors! Получите доступ ко всем вышедшим и грядущим DLC и испытайте новые сюжетные линии, новые классы, новые карты и многое другое!


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты