(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Redeemer. Enhanced Edition [PC, Цифровая версия]

Redeemer. Enhanced Edition [PC, Цифровая версия]

Redeemer – это жестокая и бескомпромиссная игра в жанре «избей их всех», где вы будете пробивать, прорубать и простреливать себе путь сквозь толпы врагов, используя кулаки, молотки, огнестрельное оружие и окружающие предметы.

Жанр: Боевики, Экшены
Разработчик: Sobaka Studio
Издатель: ESDigital Games
Язык: Русский
Дата релиза: 1 сентября 2017
НДС включен в цену

140 руб.
 
 
 
 
 

Описание игры:

Redeemer – это жестокая и бескомпромиссная игра в жанре «избей их всех», где вы будете пробивать, прорубать и простреливать себе путь сквозь толпы врагов, используя кулаки, молотки, огнестрельное оружие и окружающие предметы.

Она хватает этот, казалось бы, устаревший жанр и беспощадно протаскивает его в 2017 год с помощью продвинутой боевой системы и десятков уникальных видов убийства. Redeemer – это игра для тех, кто устал от бесконечных соплей и долго ждал современную версию жанра!Играйте за элитного оперативника по имени Василий, который много лет проработал на одного из крупнейших в мире производителей кибернетического оружия. Будучи официально нанятым в качестве сотрудника службы безопасности, ему на самом деле поручали задания по скрытому проникновению, убийству, вымогательству и даже пыткам.

Но когда корпорация решила превратить Василия в одного из своих киборгов, он сбежал на Восток в уединенный монастырь высоко в заснеженных горах.20 лет Василий пытался обрести мир и гармонию среди своих собратьев-монахов, но ему по-прежнему не дает покоя его кровавое прошлое. И вот теперь, после стольких лет поисков, бывшие работодатели, наконец, вышли на след своего сбежавшего сотрудника и объявили настоящий сезон охоты на него, подписав себе тем самым смертный приговор, и подарив Василию последний шанс на искупление.

Особенности игры:

  • Насыщенный экшен
    Уничтожайте врагов, пользуясь всей палитрой огнестрельного и холодного оружия: боевые ножи, шоковые дубинки, пожарные топоры, кувалды и многое другое.
  • Кровавые рукопашные схватки
    Используйте навыки наемника для избиения противников с помощью максимально жестоких приемов, всевозможных комбинаций, заряжаемых ударов и атак из прыжка.
  • Уникальная система убийств
    Безжалостно истребляйте врагов тремя разными способами. Незаметно прокрадывайтесь по уровням, грациозно устраняя противников со спины. Используйте окружающую среду, чтобы проламывать им головы, нанизывая на колья или сбрасывая их в огонь (и еще множество других вариантов!). Или же используйте свое мастерство рукопашного боя, чтобы избивать врагов до потери пульса, после чего устраивайте им такие беспощадные казни, от которых Ваша рука сама потянется к кнопке скриншота.
  • Система парирования
    Умело защищайтесь, используя во время нажатый «блок». Изучайте поведение и атаки разных врагов, чтобы успешно парировать, после чего устраивайте настоящий танец смерти всем тем, кто посмел бросить Вам вызов.
  • Система обезоруживания и расчленения
    С помощью продвинутых боевых техник отнимайте у врагов оружие прямо из рук, либо же отрывайте им руки и используйте их в качестве оружия ближнего боя.
  • Жестокий и интригующий сюжет
    Раскройте мрачное и кровожадное прошлое Василия и пройдите вместе с ним сквозь историю о коварном предательстве и неминуемом искуплении.
  • Режим Арены
    Отточите и испытайте свои навыки, сражаясь с бесчисленными врагами на нескольких специальных уровнях в режиме Арены.

Состав издания:

  • Оригинальная версия игры Redeemer
  • Поддержка локализации игры на китайском языке
  • Дополнительные обновления

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты