(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Metro Simulator 2 [PC, Цифровая версия]

Metro Simulator 2 [PC, Цифровая версия]

Metro Simulator 2 – уникальная игра, в которой представлено воссозданное метро Москвы и реалистичное управление поездами.

Жанр: Симуляторы
Разработчик: KishMish Games
Издатель: KishMish Games
Язык: Русский
Дата релиза: 15 декабря 2022
НДС включен в цену

120 руб.
 
 
 
 

Описание игры:

Metro Simulator 2 – уникальная игра, в которой представлено воссозданное метро Москвы и реалистичное управление поездами.

Особенности игры:

  • Разные режимы игры – в режиме свободной поездки можно выбрать, за кого вы хотите играть: машиниста поезда или пассажира. Можно выбрать самостоятельно, на какой станции или в каком тупике начать игровую сессию. По линии можно ездить вне рейса без пассажиров, но в любой момент установить желаемый маршрут и настроить расписание. Важно соблюдать временной интервал и отправляться со станций во время! В сценариях игровые условия определены заранее. Вам предстоит столкнуться с необычными ситуациями, которые иногда случаются в метро. Слушайте указания диспетчера и выполняйте их.
  • Калужско-Рижская линия: 24 станции, разнообразные тоннели и объекты в них – использование современных технологий позволило передать все красоты метрополитена Российской столицы. Станции этой линии строились в разные года и в их архитектуре отлично отражены веяния разных эпох.
  • Проработанная система сигнализации – система сигнализации позволяет избежать столкновений и прочих конфузов. Следите за значением спидометра и показанием светофоров по пути следования и ваша поездка пройдёт без проблем.
  • Главные герои игры – поезда. В игре представлены два поезда, каждый из которых имеет уникальную систему управления. Поезда оснащены всем базовым функционалом, позволяющим осуществлять безопасную перевозку пассажиров.

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты