(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Deathtrap [PC, Цифровая версия]

Deathtrap [PC, Цифровая версия]

Deathtrap – это игра в жанре Tower Defense с сильными элементами action-RPG, игра злобных трюков, машин для убийства, вращающихся лезвий и брызг крови.

Жанр: Экшены, Боевики ...
Разработчик: NeocoreGames
Издатель: NeocoreGames
Язык: Русский (интерфейс + субтитры)
Дата релиза: 4 февраля 2015
НДС включен в цену

200 руб.
 
 
 
 

Описание игры:

Будьте умны, быстры – и не проявляйте милосердия.

За завесой этого мира находится цепь крепостей, которые когда-то были построены, чтобы сдерживать ужасы пустоты. А теперь монстры возвращаются из глубин, чтобы завоевывать и убивать: только вы можете остановить чудовищ, пока они не прорвались в обычный мир. Выберите своего героя и защитите безмолвные крепости: используйте, восстанавливайте и улучшайте древние ловушки и магические машины.

Deathtrap – это игра в жанре Tower Defense с сильными элементами action-RPG, игра злобных трюков, машин для убийства, вращающихся лезвий и брызг крови.

Ключевые особенности:
  • Поистине уникальная смесь игр в жанре Tower Defense и action-RPG.
  • Вы и ваши ловушки против всего потустороннего мира: Победите орды в невероятной однопользовательской кампании! Вы сами по себе, поэтому хорошо, что у вас есть смертоносные устройства и мощные заклинания.
  • Объединитесь с другими героями и спасите мир вместе...: Кооперативная кампания со специально разработанными картами.
  • ...или вы можете просто показать друзьям свою истинную сущность: Игроки могут выступить друг против друга в этом режиме игры, где защитник готовит ловушки и оборонительную тактику, а нападающий имеет возможность овладеть и напрямую контролировать любое существо в своей армии и использует навыки, чтобы ослабить противника или усилить захватчиков.
  • Станьте хозяином крепостей-ловушек смерти: Встроенный редактор карт и редактор монстров позволяет создавать пользовательский контент; кроме того, вы можете поделиться с другими своими смертоносными, хитроумными уровнями и сложными мини-кампаниями.
  • По колено в крови: в самой жестокой игре в жанре Tower Defense вы наконец-то сможете преподать монстрам жестокий урок. Deathtrap дает вам разрушительные заклинания и смертоносные механизмы, чтобы разбить, заморозить, сжечь существ кошмара, не говоря уже о нескольких способах, которые могут превратить их в крошечные, кровавые кусочки.
  • Награда за любопытство: Найдите скрытые уголки на картах и выследите нейтральных существ, прячущихся от битвы, чтобы получить эксклюзивный лут; вы также можете решить полезные побочные задания.
  • Станьте одним из специалистов: Выберите один из 3 различных классов (Наемник, Колдунья и Меткий стрелок); каждый класс предлагает различные тактики, навыки и способности, чтобы расправиться с вашими врагами.
  • С опытом приходит мудрость - и совершенно новые способы борьбы с назойливыми захватчиками: Расширенное и детальное развитие персонажа предлагает вам 100 уровней для достижения и более 50 навыков для каждого класса.
  • Оружие разрушения еще никогда не было таким веселым: отбивайтесь от захватчиков с помощью 25 смертоносных ловушек и более 150 улучшений ловушек, не говоря уже о специальных улучшениях, которые привязаны к сложным и забавным достижениям.
  • Войдите в поистине мрачный фэнтезийный мир: Чернила, таинственный потусторонний мир в играх Incredible Adventures of Van Helsing имеет скрытые регионы и древние секреты; теперь можно встретиться лицом к лицу с тем, что ждет в этих глубинах.
  • Экипируйтесь и стойте на своем: Детальная механика экипировки и комплексная система лута делают ваш инвентарь очень настраиваемым.
  • Широкое разнообразие ужасов для победы: захватчики представлены 3 расами и более чем 40 различными типами; бесчисленные комбинации способностей монстров сделают вторжение стай еще более красочным.
  • Сделайте свое легендарное оружие еще более эффективным: Создание артефактов дает вам новые возможности для экспериментов со смертоносными магическими предметами.
  • Король лабиринта: таблицы лидеров и система рангов позволят вам соревноваться с другими игроками.

Другие версии этого продукта

King Arthur: Knight's Tale – Brigands Skirmish Pack. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Brigands Skirmish Pack – это набор дополнительных товаров, предназначенный для тех, кто уже владеет игрой, но хотел бы и дальше поддерживать разработчиков. Сборник рассказов и цифровой арт-бук прекрасно подойдут для более глубокого знакомства с историей игры King Arthur: Knight's Tale.

King Arthur: Knight's Tale – Supporter Pack. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Supporter Pack - это набор дополнительных товаров, предназначенный для тех, кто уже владеет игрой, но хотел бы и дальше поддерживать разработчиков. Сборник рассказов и цифровой арт-бук прекрасно подойдут для более глубокого знакомства с историей игры King Arthur: Knight's Tale.

King Arthur: Knight's Tale – Pict Skirmish Pack. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Pict Skirmish Pack – это набор дополнительных товаров, предназначенный для тех, кто уже владеет игрой, но хотел бы и дальше поддерживать разработчиков. Сборник рассказов и цифровой арт-бук прекрасно подойдут для более глубокого знакомства с историей игры King Arthur: Knight's Tale.

King Arthur: Knight's Tale [PC, Цифровая версия]

Вы сэр Мордред, роковой противник короля Артура, некогда черный рыцарь из мрачных легенд. Вы убили короля Артура, но перед смертью он сразил и вас. Вы оба умерли, и вместе с тем вы оба живы.


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты