(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Blood Bowl 3 [PC, Цифровая версия]

Blood Bowl 3 [PC, Цифровая версия]

Застегните бутсы, наденьте шлем, поправьте наплечники и нагрудник... и не забудьте сунуть за пояс кинжал поострее (но чтобы никто не заметил).

Жанр: Симуляторы, Прочие
Разработчик: Cyanide Studio
Издатель: Nacon
Язык: Русский (интерфейс + субтитры)
Дата релиза: 23 февраля 2023
НДС включен в цену

1100 руб.
 
 
 
 
 

Описание игры:

Застегните бутсы, наденьте шлем, поправьте наплечники и нагрудник... и не забудьте сунуть за пояс кинжал поострее (но чтобы никто не заметил).

В Старом Свете больше нет войн с тех пор, как населяющие его народы начали решать конфликты с помощью особого вида спорта, посвященного богу Nuffle: Blood Bowl. Но, хотя спортивное поле и заменило поле битвы, на нем проливается не меньше крови. Убийства, увечья, мошенничество, подкуп, колдовство и божественное вмешательство – все это, к радости ярых фанатов игры, не противоречит ее правилам!

Играйте безжалостно, но не безмозгло: возьмите под свое крыло команду из 12 доступных фракций, каждая из которых обладает своими особенностями, и с умом расставьте игроков на поле, чтобы как можно эффективнее помешать противнику. Уклоняйтесь или безжалостно расправляйтесь с теми, кто встает на вашем пути, чтобы добраться до зачетной зоны и заработать решающий тачдаун! Конечно, чем лучше ваша стратегия, тем больше преимущество, но будет ли этого достаточно? В конце концов, безумный тролль может в любой момент сожрать товарища по команде и изменить ход матча.

Вы здесь босс: создайте игроков, настройте их внешний вид, эмблемы и броню, пригласите чирлидеров и тренера, а затем примите участие в самых жестоких соревнованиях Старого Света. Но помните: в этом спорте травмы – это обычное дело, и, возможно, некоторых из ваших игроков вынесут с поля ногами вперед. Такое вот окончательное прекращение спортивной карьеры...

Особенности игры:

  • На основе официального последнего издания настольной игры, включая новые навыки и переработанную механику прохождения.
  • 12 фракций на выбор, включая черных орков, дворянство Империи, альянс Старого Света и ренегатов Хаоса – впервые в видеоигре Blood Bowl.
  • Поля с особыми правилами, чтобы придать матчам разнообразия.
  • Новые возможности настройки тренеров, чирлидеров, команд и каждого элемента брони игроков.
  • Кампания для одного игрока, доступная всем фракциям.
  • Улучшенный режим соревнования с новыми функциями управления лигами и официальным рейтингом.
  • Гибкий таймер, который поможет без труда организовать тренировки как для опытных, так и для начинающих игроков.

Новая кампания для одного игрока:

Ваши тренерские достижения и успехи на поле заметил спортивный агент. Он решил оплатить для вашей команды участие в новейшем событии Blood Bowl. Вас ждет Битва спонсоров! Сможете ли вы уничтожить противников и исполнить мечту трибун?

  • Соревнуйтесь против самых успешных спонсорских команд Старого Света.
  • Сразитесь со звездными игроками, которые представляют крупные бренды. Легендарный Griff Oberwald уже ждет вас на поле!
  • Сами выбирайте свою фракцию и играйте за эту команду во всех прочих режимах.

Режимы соревнования с бесконечными возможностями:

В дополнение к кампании и товарищеским матчам с другими игроками или ИИ Blood Bowl 3 предлагает совершенно новый режим соревнования, в котором вы можете состязаться с игроками любого уровня со всего мира.

  • Сезоны соревнований с официальным рейтингом.
  • Доступная для игроков система лиг с новыми возможностями управления, которая позволяет создавать и настраивать собственные турниры с учетом ваших предпочтений (стадионы, поля,время, фракции и т. д.).
  • Регулярные испытания во временных игровых режимах.

Другие версии этого продукта

Blood Bowl 3: Black Orcs Customizations. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Может, черные орки и не очень интересуются модой... но вот запугать противника – это они любят! Потребуйте к себе уважения с набором Black Orcs Customizations. Включает в себя предметы для кастомизации гоблинов, троллей и черных орков.

Blood Bowl 3: Imperial – Nobility Customizations. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Император явно ожидает, что его игроки будут выглядеть очень знатно. Выделитесь из толпы с помощью набора персонализаций «Имперское дворянство». В него входят предметы настройки для Блитцера, Огра и Метателя.

Blood Bowl 3: Dice and Team Logos Pack. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Эти кости не улучшат вашу удачу, но они могут впечатлить вашего противника. В этот набор входят три эксклюзивных логотипа команд и набор кубиков для настройки ваших команд.

Blood Bowl 3. Black Orcs Edition [PC, Цифровая версия]

Может, черные орки и не очень интересуются модой... но вот запугать противника – это они любят! Потребуйте к себе уважения с этой формой, созданной для команд черных орков. Включает в себя редкие и легендарные предметы для кастомизации гоблинов, троллей и черных орков.

Blood Bowl 3. Brutal Edition [PC, Цифровая версия]

Станьте самым беспощадным и самым стильным тренером Blood Bowl 3! В издание Brutal Edition входят предметы для кастомизации черных орков и дворянства Империи, эксклюзивный мяч и чирлидер для поддержки всех команд, а также 1000 Warpstone, которые можно потратить на настройку игроков или покупку следующего Blood Pass.

Blood Bowl 3. Imperial Nobility Edition [PC, Цифровая версия]

Разумеется, Император хочет, чтобы его игроки на поле выглядели несравненно. Эта форма, созданная специально для команд дворянства Империи, поможет вам выделиться из толпы. Включает в себя редкие и легендарные предметы для кастомизации блицеров, огров и бросающих.


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты