(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Moving Out [Switch, Цифровая версия]

Moving Out [Switch, Цифровая версия]

Готовы начать увлекательную карьеру в мире мебели? Станьте сертифицированным специалистом по перемещению и расстановке мебели и принимайте заказы на перевозку вещей по городу Packmore.

Жанр: Экшен, Симулятор
Разработчик: SMG Studio
Издатель: Team17 Digital Ltd
Язык: Русский (интерфейс + субтитры)
Дата релиза: 28 апреля 2020
НДС включен в цену

 
 
 
 
 

Описание игры:

Готовы начать увлекательную карьеру в мире мебели? Станьте сертифицированным специалистом по перемещению и расстановке мебели и принимайте заказы на перевозку вещей по городу Packmore.

Пусть компания Smooth Moves далеко не лидер на рынке переездов, но даже самые опасные и странные задания по плечу этой команде целеустремленных работяг. Развейте свое дело до немыслимых высот, наймите колоритных настраиваемых героев и спасите город от мебельной катастрофы!

Особенности игры:

  • Совместная игра! Насладитесь сюжетом в одиночку в качестве независимого подрядчика или объединитесь с друзьями. До четырех игроков могут обсуждать, как лучше передвигать диван, не поднимаясь с дивана. Испытайте и себя, и свою дружбу!
  • Физика! Дурацкие двери и окна стоят на пути вашей мебели? Сокрушите их, вооружившись физикой! Поднимайте, бросайте и разбивайте все подряд, чтобы побить рекорды скоростного переезда!
  • Хаос! Освойте азы профессии в череде все более опасных и умопомрачительных переездов. Думаете, можно просто взять и перенести кровать из пункта А в пункт Б по прямой? Не тут-то было! Забудьте все, чему вас учили, и проявите изобретательность!
  • Приключения! Каждая компания начинает с малого, но с ростом репутации вам будут открываться новые горизонты. Возите мебель по сонным пригородам, диким фермам, домам с привидениями, виртуальной реальности – да где угодно!
  • Персонажи! Наберите уникальную команду ярких героев, страстно любящих физический труд!
  • Режим помощи! Вы еще новичок? Не беда! Настройте сложность игры так, чтобы она подошла всем игрокам!

АКТИВАЦИЯ:

Создайте новую учетную запись или войдите в уже существующую учетную запись Nintendo.

Чтобы активировать код:

  • Перейдите по ссылке https://accounts.nintendo.com и авторизуйтесь под своей учетной записью;
  • В разделе «Профиль» нажмите «Изменить», в подразделе «Страна/Регион» укажите любую европейскую страну;
  • После смены региона вашей учетной записи необходимо запустить Nintendo eShop на вашей консоли;
  • Далее перейдите в раздел «Redeem Code»;
  • Введите 16-значный код загрузки на появившемся экране и нажмите «OK»;

Примечание: после смены региона язык приложения магазина Nintendo eShop сменится на соответствующий языку региона (по умолчанию на английский язык).

Как загрузить продукты, приобретенные в Nintendo eShop?

Все доступные и купленные продукты вы можете загрузить в разделе «Redownload».

Чтобы в него войти:

  • Выберите иконку магазина Nintendo eShop (при этом регион учетной записи должен быть европейский);
  • Нажмите на иконку профиля (в верхнем правом углу);
  • Выберите раздел «Redownload» и загрузите интересующий вас продукт.

Как играть в продукты, приобретенные в Nintendo eShop на российской учетной записи?

После загрузки продукта вы можете переключиться обратно на регион «Россия» через личный кабинет на сайте: https://accounts.nintendo.com.

Обратите внимание: если вы обратно измените регион с любого европейского региона на «Россию» или любой другой регион, то остаток средств на балансе Nintendo eShop обнулится. Если вы планируете в дальнейшем покупать или активировать продукты с баланса Nintendo eShop, то мы рекомендуем не менять регион на «Россию».

Также вы не сможете сменить регион вашей учетной записи, если у вас активно возобновление членства Nintendo Switch Online.

Чтобы возможность смены региона снова стала доступна, вам необходимо дождаться окончания подписки Nintendo Switch Online или обратиться в техническую поддержку Nintendo с просьбой об отключении продления автоматического продления подписки.

Обратиться в техническую поддержку Nintendo вы можете на следующей странице https://www.nintendo.ru/-/-Nintendo--11593.html.

Другие версии этого продукта

Moving Out: Movers in Paradise. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Пакуйте сумки и хватайте паспорт грузчика! Мы отправляемся на мощный тимбилдинг на острове Packmore! Добро пожаловать в Movers in Paradise, новое дополнение для Moving Out. Перевозите и тусите на 24 новых тропических и аркадных уровнях, чтобы раскрыть тайну мифического «величайшего переезда»!

Moving Out [PC, Цифровая версия]

Moving Out – это уморительный симулятор переезда, опирающийся на законы физики, который перевернет ваше представление о диванной совместной игре!


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты