(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
The Cycling Bundle 2021 [PC, Цифровая версия]

The Cycling Bundle 2021 [PC, Цифровая версия]

Получите культовую жёлтую майку лидера или станьте во главе велокоманды и приведите её к победе!

Жанр: Автосимуляторы, Стратегии
Разработчик: Cyanide Studio
Издатель: Nacon
Язык: Английский
Дата релиза: 3 июня 2021
НДС включен в цену

2086 руб.
 
 
 
 

Описание набора The Cycling Bundle 2021:

Получите культовую жёлтую майку лидера или станьте во главе велокоманды и приведите её к победе!

Состав набора:

  • Pro Cycling Manager 2021
  • Tour de France 2021

Описание игры Pro Cycling Manager 2021

Обширный режим карьеры
В режиме карьеры Pro Cycling Manager можно создавать собственные команды или управлять уже существующими и привести их к вершинам чемпионатов. Вы – спортивный директор команды, и вам предстоит принимать правильные решения.

Достигните вершины в режиме Pro Cyclist
В этом режиме вы можете создавать собственных велосипедистов, вступать в команды и работать над своими навыками, чтобы попытать счастья и победить в самых престижных гонках мира… Вперед за желтой майкой лидера!

Выполняйте поставленные вашим менеджером цели, чтобы выделиться из толпы и повысить свою стоимость в будущих переговорах о продолжении контракта… или подписания нового, в новой команде. Только не оступитесь, принимая решение о своей дальнейшей карьере! В режиме Pro Cyclist у вашего спортсмена есть дерево навыков, которые вы развиваете, выполняя поставленные цели.

Проявите себя, и вы станете лидером команды, как Примож Роглич, Тадей Погачар или Тибо Пино. Тогда члены вашей команды будут прилагать все усилия, чтобы помочь вам.

Новая система целей
Мы переработали систему целей, чтобы сделать ее реалистичнее и обеспечить вам большую свободу действий. Теперь число целей, которые вы можете поставить своей команде, не ограничено (но помните, что их избыток точно повлияет на уровень усталости спортсменов). При этом в ходе сезона постоянно нужно будет подстраиваться под обстоятельства, которые вы не можете предвидеть (усталость, изменения в расписании и т. п.) и которые подавляют ваших спортсменов.

Описание игры Tour de France 2021:

Играйте за одного велогонщика или управляйте целой командой
В режиме Pro Team вы сможете возглавить команду велогонщиков и привести ее на вершину командного рейтинга Pro Cycling. И хотя ваша команда начинает с самых низов, вас всегда могут пригласить участвовать в крупных заездах, если организаторы посчитают, что вы показываете высокие результаты.

Создайте своего велогонщика, повышайте его уровень в режиме Pro Leader, и соревнуйтесь с соперниками уровня Приможа Роглича и Тадея Погачара, чтобы стать новой легендой велогонок. В игре доступно множество профилей: горняк, спринтер, панчер и универсал. Выбирайте с умом, если ваша цель – выиграть Гранд-тур или стать победителем в классиках!

Создайте собственный Тур
Мы полностью переработали режим My Tour, чтобы у вас было еще больше свободы действий. С новым интерфейсом стало проще персонализировать My Tour (дни отдыха, этапы, команды). Теперь вы можете настраивать список участвующих команд и национальных сборных. Создайте свою велогонку на основе предложенных 89 этапов.

Наслаждайтесь огромным количеством контента

Особенности игры:

  • достоверное воспроизведение 21 этапа велогонки 2021 года;
  • полностью измененный режим My Tour — еще больше персонализированных настроек;
  • более реалистичное поведение пелотона;
  • обновленная система целей;
  • новая механика восстановления;
  • официальные бренды (Lazer, Specialized, Vision, Rudy project, Corima, HJC, Canyon, POC, Merida);
  • обновленная база данных (велогонщики, рейтинги).

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты