(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Cat Quest II (для Steam) [PC, Цифровая версия]

Cat Quest II (для Steam) [PC, Цифровая версия]

Cat Quest II – это двухмерный ролевой экшн с открытым миром, действие которого разворачивается в фантастическом королевстве котов и собак.

Жанр: Боевики, Экшены ...
Разработчик: The Gentlebros
Издатель: Kepler Interactive
Язык: Русский (интерфейс)
Дата релиза: 24 сентября 2019
НДС включен в цену

360 руб.
 
 
 
 
 

Описание игры:

Cat Quest II – это двухмерный ролевой экшн с открытым миром, действие которого разворачивается в фантастическом королевстве котов и собак.

Cat Quest II рассказывает историю двух королей, которых, перед лицом угрозы бесконечной войны между котами Фелингарда и наступающими собаками Империи Люпуса, против их воли свела сама судьба на пути к невероятному открытию, призванному помочь вернуть их троны.

Играйте за кота и собаку, исследуя их королевства в одиночестве, или пригласите друга! Разгадайте загадки мира, полного магии и странных монстров, отправившись в невероятное путешествие!

На волне успеха теперь уже всем известного Cat Quest разработчики – The Gentlebros – возвращаются в Фелингард, добавив еще больше взрывных заклинаний, еще больше вариантов оружия, великолепную механику смены персонажа и совместную локальную игру!

Особенности игры:

  • Абсолютно новая история, которая происходит в мире Фелингард и за его пределами!- Совершенно новая функция смены персонажа и совместной игры.Играйте либо сразу и котом, и собакой, либо одним из них вместе с другом!
  • Новые типы оружия – мечи мастера, посохи и многое другое, что поможет стать воином!
  • Больше заклинаний – больше ужасных наказаний на головы ваших врагов.
  • Новые пассивные способности, свойства которых можно комбинировать ради бесконечных возможностей!
  • Чудесные и разнообразные подземелья с новыми ловушками и препятствиями, где каждое погружение в неизвестное дарит новые ощущения!
  • Пройдите великое множество дополнительных квестов, каждый из которых – это отдельная история, раскрывающая новые грани Cat Quest!

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты