(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Two Point Hospital [Switch, Цифровая версия] (EU)

Two Point Hospital [Switch, Цифровая версия] (EU)

В игре Two Point Hospital создавайте шикарные больницы, лечите диковинные болезни и разбирайтесь с ненадежными сотрудниками, расширяя охват своего медицинского учреждения в округе Две Вершины.

Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Two Point Studios
Издатель: SEGA
Язык: Русский (интерфейс + субтитры)
Дата релиза: 10 марта 2023
НДС включен в цену

 
 
 
 
 

Описание игры Two Point Hospital:

В игре Two Point Hospital создавайте шикарные больницы, лечите диковинные болезни и разбирайтесь с ненадежными сотрудниками, расширяя охват своего медицинского учреждения в округе Две Вершины.

Особенности игры Two Point Hospital:

  • Спроектируйте и постройте больницу!
    Постройте больницу с нуля и сделайте ее самой привлекательной – и самой эффективно работающей – во всем округе Две Вершины.
    Оптимизируйте устройство больницы, размещая коридоры, кабинеты и зоны ожидания так, чтобы увеличить приток пациентов (и средств). Расширяйтесь, стройте новые корпуса, чтобы принять как можно больше больных.
    Размещайте функциональные и декоративные предметы обстановки, которые разгоняют скуку и поднимают настроение пациентов – а также престиж больницы, необходимый для получения наград.
  • Лечите от необычных болезней
    Думаете, жители Двух Вершин потянутся к вам с насморком и гриппом? О нет! Вы столкнетесь с самыми причудливыми недугами – от злокачественного просветита до кубизма. Для лечения таких болезней потребуются специальные аппараты.
    Диагностируйте заболевания, оборудуйте кабинеты всем необходимым для терапии, нанимайте квалифицированных сотрудников – и готовьтесь к наплыву пациентов, ведь болезнь не приходит одна! Долго ли вы будете смотреть на светлую сторону жизни, если у пациентов сплошная серость?
    Победив заболевание, исследуйте более эффективные методы лечения и разрабатывайте новые аппараты, чтобы машина здравоохранения ни на секунду не останавливалась.
  • Большое больничное будущее
    Окружная больница – только начало. Сможете ли вы, оказав помощь жителям прибрежного поселка, взять на себя руководство более крупной и загруженной больницей?
    Оптимизируйте расположение кабинетов, обновляйте аппаратуру и обучайте сотрудников, чтобы увеличить прибыль.
    Повышайте квалификацию сотрудников, прививая им новые умения и навыки для эффективного лечения пациентов.
    Анализируйте статистику и другие данные о больнице, чтобы своевременно выявить свои сильные и слабые стороны и принять соответствующие решения. Меняйте цены на лечение, контролируйте текучку кадров, берите кредиты и повышайте окупаемость.
    Под вашим началом будут работать сотрудники с самым разным характером. Следите за тем, кто занимается делом, а кто просто занимает должность.
    Ищите баланс между прибылью и настроем коллектива. И помните, что предназначение больницы – лечить!

АКТИВАЦИЯ:

Создайте новую учетную запись или войдите в уже существующую учетную запись Nintendo.

Чтобы активировать код:

  • Перейдите по ссылке https://accounts.nintendo.com и авторизуйтесь под своей учетной записью;
  • В разделе «Профиль» нажмите «Изменить», в подразделе «Страна/Регион» укажите любую европейскую страну;
  • После смены региона вашей учетной записи необходимо запустить Nintendo eShop на вашей консоли;
  • Далее перейдите в раздел «Redeem Code»;
  • Введите 16-значный код загрузки на появившемся экране и нажмите «OK»;

Примечание: после смены региона язык приложения магазина Nintendo eShop сменится на соответствующий языку региона (по умолчанию на английский язык).

Как загрузить продукты, приобретенные в Nintendo eShop?

Все доступные и купленные продукты вы можете загрузить в разделе «Redownload».

Чтобы в него войти:

  • Выберите иконку магазина Nintendo eShop (при этом регион учетной записи должен быть европейский);
  • Нажмите на иконку профиля (в верхнем правом углу);
  • Выберите раздел «Redownload» и загрузите интересующий вас продукт.

Как играть в продукты, приобретенные в Nintendo eShop на российской учетной записи?

После загрузки продукта вы можете переключиться обратно на регион «Россия» через личный кабинет на сайте: https://accounts.nintendo.com.

Обратите внимание: если вы обратно измените регион с любого европейского региона на «Россию» или любой другой регион, то остаток средств на балансе Nintendo eShop обнулится. Если вы планируете в дальнейшем покупать или активировать продукты с баланса Nintendo eShop, то мы рекомендуем не менять регион на «Россию».

Также вы не сможете сменить регион вашей учетной записи, если у вас активно возобновление членства Nintendo Switch Online.

Чтобы возможность смены региона снова стала доступна, вам необходимо дождаться окончания подписки Nintendo Switch Online или обратиться в техническую поддержку Nintendo с просьбой об отключении продления автоматического продления подписки.

Обратиться в техническую поддержку Nintendo вы можете на следующей странице https://www.nintendo.ru/-/-Nintendo--11593.html.

Другие версии этого продукта

Two Point Hospital: A Stitch in Time. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Привет, как дела? Что, если бы я сказал, что вы можете путешествовать во времени и пространстве по весьма выгодной цене? Вы наверняка хотите узнать, в чем подвох. Что ж, дружище, в этом вся соль: никаких подвохов, никаких последствий и никаких вопросов.

Two Point Hospital. Culture Shock. Дополнение [PC, Цифровая версия]

В округе Ту-Поинт творческий кризис. У авторов закончились идеи. Из творческих блоков не удается собрать ничего нового, а в форме нет содержания. К счастью, вы можете помочь местной богеме в лице Зары Фицпокет, которая намерена вдохнуть новую жизнь в эстраду, кинематограф и другие виды творчества округа Ту-Поинт.

Two Point Hospital. The Fancy Dress Pack. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Пора приоткрыть занавес нашей гримерки и показать широкой публике самые причудливые наряды в округе. Дамы и господа, представляем вам комплект одежды с уникальнейшим названием «Two Point Hospital: Набор маскарадных костюмов».

Two Point Hospital: Exhibition Items Pack. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Что такое искусство? Да, это картины, статуи и всякое такое. Ну а на самом деле? Мы не станем погружаться в философские прения, из которых можно и не вынырнуть, а дадим лаконичный ответ. С помощью этой коллекции.

Two Point Hospital: Off the Grid. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Табита Флюгер, бессменный мэр округа Ту-Поинт, вдруг вспомнила о лесах и реках, неожиданно обратив внимание на «зеленые проблемы». Госпожа Флюгер, человек высоких моральных и этических принципов, горит общественно полезной инициативой, а сверх того – отчаянным желанием остаться на посту мэра.

Two Point Hospital: Retro Items pack. Дополнение [PC, Цифровая версия]

С Two Point Hospital. Retro Items pack – поверните время вспять с прекрасной коллекцией из 26 винтажных и ретропредметов, которые украсят ваши больницы.

Two Point Hospital: Close Encounters. Дополнение [PC, Цифровая версия]

В дополнении Two Point Hospital. Close Encounters, в округе ходят слухи о том, что жители Тарелкино подверглись внеземному воздействию. Говорят, в небе над песчаными дюнами на востоке округа Ту-Поинт видели огненный шар. Он остается главным подозреваемым в распространении странных заболеваний, вызвавших разного сорта брожения в этом всеми забытом городке.

Two Point Hospital: Bigfoot. Дополнение [PC, Цифровая версия]

В Two Point Hospital: Bigfoot, исследуйте новый заснеженный регион, где вас ждут три новые больницы, 34 болезни (9 из которых имеют внешние проявления) и целая куча новых игровых предметов.

Two Point Hospital [PC, Цифровая версия]

Постройте больницу с нуля и сделайте её самой привлекательной – и самой эффективно работающей – во всём округе Две Вершины.


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты