(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Shin chan: Me and the Professor on Summer Vacation The Endless Seven-Day Journey [PC, Цифровая версия]

Shin chan: Me and the Professor on Summer Vacation The Endless Seven-Day Journey [PC, Цифровая версия]

С новой камерой в руках Синноскэ может в полной мере насладиться летними каникулами в прекрасных полях и горах Ассу. Здесь можно встретить даже таких существ, которых он никогда не встретит в Касукабэ. И есть горожане, которым нужно помогать, и новые друзья, которых можно завести.

Жанр: Приключения, Казуальные
Издатель: Neos Corporation
Язык: Английский
Дата релиза: 31 августа 2022 г.
НДС включен в цену

3118 руб.
 
 
 
 

Описание игры:

Хироси должен уехать в командировку на Кюсю, поэтому вся семья Нохара решила остановиться у друга детства Мисаэ в Ассу, Кумамото.

Но когда они прибывают на станцию Кумамото по пути в Ассу, они встречают странного человека, который предлагает им еще более странную камеру при условии, что они будут выступать в качестве его свидетелей...

С новой камерой в руках Синноскэ может в полной мере насладиться летними каникулами в прекрасных полях и горах Ассу. Здесь можно встретить даже таких существ, которых он никогда не встретит в Касукабэ. И есть горожане, которым нужно помогать, и новые друзья, которых можно завести.

Однако... разве эти дети не похожи на тех, которых он знает дома?

Однажды прохладной летней ночью Синноскэ становится свидетелем того, как на фоне полной луны вырисовывается гигантское существо. Рядом с существом стоит странный человек с широкой улыбкой.

Это тот самый странный человек, который дал ему камеру на станции...

И он называет себя профессором Акуно. После этой встречи вокруг Ассу начинают происходить все более странные вещи...

Как провести летние каникулы

Утренняя зарядка в Ассу
Японские летние каникулы не могут быть полноценными без утренней гимнастики! Все жители города собираются вместе, чтобы сделать эти утренние растяжки! Усаживайтесь поудобнее и наслаждайтесь зрелищем!

Веселая еда
Семьи Нохара и Хинояма едят все свои блюда вместе. Усевшись за стол, они благодарят друг друга за угощение и приступают к трапезе! Блюда выглядят потрясающе, но, думаю, нельзя ожидать чего-то меньшего, если вы остановились в настоящем кафе!

Исследуйте, как вам нравится
Бегайте, играйте и исследуйте самые разные места. Поскольку город окружен природой, в Ассу обитают редкие насекомые и рыбы! Ловите рыбу и жуков, помогайте жителям города и наслаждайтесь летними каникулами по максимуму!

Вечерняя ванна
После целого дня веселья и исследований самое время принять ванну вместе с папой! Из традиционной изразцовой ванны можно даже увидеть звездное небо. Смойте усталость и подготовьтесь к следующему дню!

Дневник с картинками
Записывайте все свои веселые впечатления в фотодневник. Это лучший способ сохранить летние воспоминания, будь то события дня, новые вещи, которые вы открыли, или виды рыб и жуков, которых вы поймали!

Станьте репортером новостей
Когда Синноскэ приходит к Кэпу в агентство новостей, его назначают детским журналистом! Его репортажи будут печататься в газете и расклеиваться на досках объявлений по всему городу! По мере того, как газета будет привлекать все больше подписчиков, компания будет процветать! Постарайтесь найти самую горячую сенсацию!

Ловите жуков
Богатые окрестности Ассу полны насекомых. Некоторые из них даже довольно редкие, точно не те, которых можно встретить в Касукабе! Приготовьте сачок для ловли жуков, прицельтесь и ПРЫГАЙТЕ! Все пойманные вами насекомые будут занесены в вашу энциклопедию насекомых!

Ловля рыбы
Реки и пруды Ассу богаты рыбой, поэтому вы можете наслаждаться рыбалкой, когда захотите! Приготовьте свою удочку, закиньте ее в нужный момент, и, возможно, вы поймаете что-то редкое! Все пойманные вами рыбы будут занесены в вашу рыбную энциклопедию!

Выращивание овощей
Вы можете выращивать полезные овощи на ферме Куроками! Если вы принесете выращенные вами овощи в кафе Хинояма или другие магазины города, вы даже сможете заработать немного карманных денег

Помогите магазинам
Кафе «Хинояма», местный ресторан карри и супермаркет всегда нуждаются в свежих ингредиентах. Зарабатывайте карманные деньги, принося им ингредиенты, которые они перечисляют на доске объявлений!

Схватка динозавров
Подружитесь с другими детьми в Ассу, и вы сможете сразиться с ними в игре Dinosaur Showdown! Это место, где сталкиваются как могущественные динозавры, так и знакомые персонажи! Вы можете собирать карточки динозавров, покупая чокоби в магазине Киришима!

Стань диджеем
Если вы подружитесь с владельцем кафе и бара Dancing Jiro, то сможете сами стать диджеем! Треки составлены из фоновой музыки игры! Смешивайте их, как вам нравится, и играйте свои треки в магазине!


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты