(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Valkyria Chronicles 4 [Switch, Цифровая версия] (EU)

Valkyria Chronicles 4 [Switch, Цифровая версия] (EU)

Действие Valkyria Chronicles 4 происходит в то же время, что и в оригинальной Valkyria Chronicles, но в ней в центре внимания находится отряд Федерации E. Командор Клод Уоллес и его друзья детства сражаются за свободу в этой отчаянной войне, но от победы их отделяют ледяные бури, полчища имперских солдат и богоподобная сила Валькирии. Возвращение боевой системы BLiTZ и графического движка CANVAS!

Жанр: Стратегии, Ролевые
Разработчик: SEGA
Издатель: SEGA
Язык: Английский
Дата релиза: 25 сентября 2018
НДС включен в цену

 
 
 
 
 

Описание игры:

Действие Valkyria Chronicles 4 происходит в то же время, что и в оригинальной Valkyria Chronicles, но в ней в центре внимания находится отряд Федерации E. Командор Клод Уоллес и его друзья детства сражаются за свободу в этой отчаянной войне, но от победы их отделяют ледяные бури, полчища имперских солдат и богоподобная сила Валькирии. Возвращение боевой системы BLiTZ и графического движка CANVAS!

Особенности игры:

  • Новое поколение боевой системы BLiTZ! В этой игре, которая отчасти пошаговая стратегия, отчасти ролевая игра и отчасти шутер от третьего лица, боевая система BLiTZ проявляет себя во всем великолепии. Сражайтесь с имперской угрозой, выводя еще больше войск на огромные, как никогда, поля сражений. В Valkyria Chronicles 4 впервые представлен новый вид бойцов – гренадер – и многочисленные варианты оборонительных и наступательных сражений.
  • Роскошный акварельный мир! Знаменитый визуальный стиль, копирующий ручную графику, снова с вами! Графический движок CANVAS, вдохновленный акварельными рисунками, объединяет в себе реалистичные и воображаемые визуальные элементы, создавая выразительный мир, полный ярких эмоций. Странствия отряда E будут проходить перед вами словно в интерактивной картине.

АКТИВАЦИЯ:

Создайте новую учетную запись или войдите в уже существующую учетную запись Nintendo.

Чтобы активировать код:

  • Перейдите по ссылке https://accounts.nintendo.com и авторизуйтесь под своей учетной записью;
  • В разделе «Профиль» нажмите «Изменить», в подразделе «Страна/Регион» укажите любую европейскую страну;
  • После смены региона вашей учетной записи необходимо запустить Nintendo eShop на вашей консоли;
  • Далее перейдите в раздел «Redeem Code»;
  • Введите 16-значный код загрузки на появившемся экране и нажмите «OK»;

Примечание: после смены региона язык приложения магазина Nintendo eShop сменится на соответствующий языку региона (по умолчанию на английский язык).

Как загрузить продукты, приобретенные в Nintendo eShop?

Все доступные и купленные продукты вы можете загрузить в разделе «Redownload».

Чтобы в него войти:

  • Выберите иконку магазина Nintendo eShop (при этом регион учетной записи должен быть европейский);
  • Нажмите на иконку профиля (в верхнем правом углу);
  • Выберите раздел «Redownload» и загрузите интересующий вас продукт.

Как играть в продукты, приобретенные в Nintendo eShop на российской учетной записи?

После загрузки продукта вы можете переключиться обратно на регион «Россия» через личный кабинет на сайте: https://accounts.nintendo.com.

Обратите внимание: если вы обратно измените регион с любого европейского региона на «Россию» или любой другой регион, то остаток средств на балансе Nintendo eShop обнулится. Если вы планируете в дальнейшем покупать или активировать продукты с баланса Nintendo eShop, то мы рекомендуем не менять регион на «Россию».

Также вы не сможете сменить регион вашей учетной записи, если у вас активно возобновление членства Nintendo Switch Online.

Чтобы возможность смены региона снова стала доступна, вам необходимо дождаться окончания подписки Nintendo Switch Online или обратиться в техническую поддержку Nintendo с просьбой об отключении продления автоматического продления подписки.

Обратиться в техническую поддержку Nintendo вы можете на следующей странице https://www.nintendo.ru/-/-Nintendo--11593.html.

Другие версии этого продукта

Valkyria Chronicles 4. The Two Valkyria. Дополнение [PC, Цифровая версия]

В игре Valkyria Chronicles 4. The Two Valkyria – 1933 г. (е. к.). В величественной Empire готовится суровая встреча Crymaria с подполковником Selvaria Bles. Две Valkyria сойдутся в беспощадной схватке, которая решит судьбу Crymaria.

Valkyria Chronicles 4. Expert Level Skirmishes. Дополнение [PC, Цифровая версия]

В игре Valkyria Chronicles 4. Expert Level Skirmishes, с передовой, где идут жестокие бои, получена отчаянная мольба о помощи, и Squad E откликнулся на призыв. В каждом из шести районов боевых действий отряду предстоит бороться за выживание изо всех сил. Неужели элитный Squad E наконец-то встретил достойного противника?

Valkyria Chronicles 4. A Captainless Squad. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Зима 1935 г. (е. к.). Бойцы Squad E, путешествующие на ледокольном крейсере Centurion, обнаружили, что собака-спасатель Ragnarok куда-то исчезла. Чувствуя вину за пропажу, бойцы отправляются на тайную вылазку, чтобы найти пса.

Valkyria Chronicles 4. Squad E, to the Beach! Дополнение [PC, Цифровая версия]

Сентябрь 1935 г. (е. к.). Разгромив врага, Squad E получает особое задание: уничтожить один из важнейших путей снабжения Empire. Когда отряд Claude взял штурмом вражескую базу, бойцы внезапно оказались на чистом песчаном пляже…

Valkyria Chronicles 4 [PC, Цифровая версия]

Солдаты, стратеги и командиры, близится час, когда вновь придется взять в руки оружие и выступить на передовую! С игрой Valkyria Chronicles 4, знаменитая серия возвращается!


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты