(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Quarantine [PC, Цифровая версия]

Quarantine [PC, Цифровая версия]

Quarantine это напряженная пошаговая стратегическая игра о ведении войны с глобальными болезнями.

Жанр: Симуляторы, Ролевые
Разработчик: Sproing Interactive Media
Издатель: Merge Games
Язык: Русский (интерфейс)
Дата релиза: 24 мая 2017
НДС включен в цену

1299 руб.
 
 
 
 
 

Описание игры:

Quarantine это напряженная пошаговая стратегическая игра о ведении войны с глобальными болезнями.

В роли директора Pandemic Defense, международного агентства по биозащите, вы должны ответить на натиск широко распространенных смертельных инфекций. Появился новый патоген, и каждый ход на счету - наше выживание находится в ваших руках.

Набирайте команду специальных оперативников и отправляйте их на ответственные задания по всему миру. Исследуйте болезнь, модернизируйте свои технологии и поместите вспышку в карантин, пока она не заразила и не убила всех нас.

Найдите лекарство. Спасите мир. Выиграйте войну с болезнями в самой лучшей игре на выживание!

Особенности игры:

  • Захватывающая графика и аутентичная обстановка. Вдохновленные реальными научными данными и эпидемиями, испытайте на себе трудный выбор и напряженное напряжение в этой современной борьбе за человечество.
  • Сражайтесь с 3 смертельными патогенами: вирусом, бактерией и прионом – каждый из них обладает уникальным поведением и разрушительными последствиями.
  • Наберите свою команду. Выбирайте из десятков оперативников четырех специализаций - медик, ученый, дипломат и сотрудник службы безопасности. Отправляйте их на задания, когда по всему миру разворачиваются критические ситуации. Повышайте их уровень и сохраняйте им жизнь перед лицом нарастающей опасности
  • Расширяйте сферу влияния. Создавайте полевые базы и собирайте необходимые средства. Не дайте городам погрузиться в хаос: от этого зависит жизнедеятельность вашей организации и всего мира.
  • Коварный ИИ болезней. Сдерживайте врага до того, как он заразит новые объекты и вызовет катастрофические события. Соревнуйтесь со временем, прежде чем зараза мутирует и эволюционирует, минуя вашу защиту.
  • Развивайте свои технологии. Разблокируйте обновления и новые операции на разнообразном дереве технологий, чтобы адаптировать свою стратегию и усовершенствовать стиль игры.
  • Отправляйтесь в лабораторию. Собирайте биологические образцы в горячих точках, чтобы изучить случайно генерируемые признаки болезни. Используйте полученные результаты, чтобы переломить ход событий и найти лекарство.
  • Многочасовая реиграбельность. Повышайте свою сопротивляемость с помощью легких испытаний, чтобы вы могли выстоять перед лицом самой жестокой природы. Три режима сложности, четыре лидера, разнообразные стартовые локации и непредсказуемый геймплей гарантируют, что не будет двух одинаковых игр.

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты