(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Dungeon Drafters [PC, Цифровая версия]

Dungeon Drafters [PC, Цифровая версия]

Кто владеет картами, тот владеет силой.


Разработчик: Manalith Studios
Издатель: Dangen Entertainment
Язык: Русский (интерфейс + субтитры)
Дата релиза: 27 апреля 2023
НДС включен в цену

880 руб.
 
 
 
 
 

Описание игры:

Кто владеет картами, тот владеет силой.

Вам предстоит оказаться в роли искателя приключений, отправиться в древние руины и погрузиться в мир игры в жанре rogue-lite с плиточной механикой. Выберите персонажа, создайте уникальную колоду заклинаний и отправьтесь в подземелья, чтобы избавить мир от зла и проклятых карт.

Участвуйте в боях с плиточной механикой и крушите врагов с помощью хитрых комбинаций из колоды заклинаний. Собирайте редкие карты, ищите сокровища, спасайте потерявшихся путников и пополняйте силы в городе перед очередным приключением. Отправляйтесь в глубокие подземелья и создайте идеальную колоду заклинаний, которая поможем вам навсегда избавить мир от сил зла.

Особенности игры:

  • Волшебные карты. Ваши карты – это ваше оружие
    Устраивайте землетрясения, швыряйте раскаленные огненные шары и призывайте могучих союзников, чтобы одолеть противников.
  • Шесть героев
    Выберите искателя приключений и получите начальную колоду, которая определит ваш стиль игры. Не переживайте! Вы сможете создать собственную колоду независимо от выбранного персонажа.
  • Подземелья
    Отправляйтесь в любое из шести уникальных подземелий. Учитывайте повадки обитающих там монстров и собирайте определенные карты для колоды.
  • Смертельная опасность
    Во время подземных приключений перед вами встанет выбор: идти дальше или вернуться в город и сохранить добычу. Если заберетесь слишком далеко, рискуете потерять колоду!
  • Продуманная система создания колоды
    Вы опытный игрок и ищете самые сильные карты? Любите пробовать новые маневры? Может, предпочитаете собирать полную коллекцию? В игре каждый найдет что-то свое!
  • Город искателей приключений
    Прежде чем отправляться в путь, изучите прекрасный город! Обменивайте и покупайте карты, открывайте усилители, общайтесь с неигровыми персонажами и берите задания.

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты