(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
En Garde! [PC, Цифровая версия]

En Garde! [PC, Цифровая версия]

С забытых страниц истории сошла Адалия де Воладор! Легендарный фехтовальщик. Лихой авантюрист. Герой народа.

Жанр: Приключения, Боевики
Разработчик: Fireplace Games
Издатель: Fireplace Games
Язык: Английский
Дата релиза: 16 августа 2023
НДС включен в цену

2599 руб.
 
 
 
 
 

Описание игры:

С забытых страниц истории сошла Адалия де Воладор! Легендарный фехтовальщик. Лихой авантюрист. Герой народа.

Сыграйте за Адалию в ее дерзких эскападах, полных сражений на мечах, сатиры и шуток. Бросьте вызов жестокому графу-герцогу и с пафосом выступите против тирании!

Великолепно прорисованные локации, харизматичные персонажи и потрясающее количество боевых шуток перенесут вас в золотой век комедийных боевиков!

Так что точите шпагу, хватайте сапоги и шляпу и отправляйтесь в увлекательное захватывающее зрелище!

Особенности игры:

  • Парируйте, наносите рипосты и выпады, чтобы добиться победы! Сражайтесь стильно, чтобы пополнить счетчик Panache и открыть специальные навыки! Но для победы вам понадобится не только шпага...
  • Сложные, постоянно меняющиеся бои заставляют вас полагаться на свою хитрость и акробатику, чтобы помешать врагам. Узнайте их слабые места, чтобы разыграть их и выразить свой стиль боя.
  • Боевые зоны – это игровые площадки, где есть все возможности для того, чтобы устроить скандал и одержать верх. Удивляйте, оглушайте или уклоняйтесь от врагов с помощью различных предметов – от катящихся бочек до падающих люстр.
  • В режиме «Арена» можно открыть забавные модификаторы, изменяющие игру, и новые боевые ситуации. Играйте и переигрывайте случайные сценарии, чтобы проверить свое мастерство в борьбе с волнами врагов!
  • Яркий актерский состав ослепляет экран! Адалия и ее соперники реагируют на каждое ваше действие, обмениваясь остроумными репликами в процессе поединка.
  • Откройте для себя истории Адалии, в которых вам предстоит пройти уникальные испытания и раскрыть секреты. Сражайтесь на рынках, в подземельях и дворцах: весь мир – сцена для ваших эпических поединков!
  • Прототип игры был создан в качестве студенческого проекта, получившего множество наград и полюбившегося всем. Первоначальная команда была реформирована и расширена до Fireplace Games, чтобы увеличить масштаб, размах и величие En Garde!

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты