(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Ash of Gods: The Way Digital Art Book. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Ash of Gods: The Way Digital Art Book. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Получите сюжетно-ориентированную пошаговую карточную стратегию, в которой каждый бой создан вручную. Издание Deluxe включает в себя саундтрек и цифровой артбук!

Жанр: Стратегии
Разработчик: AurumDust
Издатель: AurumDust
Язык: Английский
Дата релиза: 28 апреля 2023
НДС включен в цену

320 руб.
 
 
 
 

Для установки дополнения требуется наличие оригинальной игры Ash Of Gods: The Way.

Для установки дополнения требуется наличие оригинальной игры Ash Of Gods: The Way.

Описание дополнения:

Получите сюжетно-ориентированную пошаговую карточную стратегию, в которой каждый бой создан вручную. Издание Deluxe включает в себя саундтрек и цифровой артбук!

Описание игры:

Планируйте и воплощайте идеальную стратегию, чтобы выйти победителями из каждой уникальной битвы в этой пошаговой тактической карточной игре. У каждого боя здесь свои особые правила и цели. Экспериментируйте с персонажами, заклинаниями и предметами, чтобы победить любого противника!

Создайте выигрышную колоду, используя воинов, снаряжение и заклинания разных фракций в этой тактической пошаговой сюжетной карточной игре. Проложите себе путь через крупные турниры, в каждом из которых свои противники, боевые поля и даже правила. Получайте новые карты и прокачивайте любимые, а затем объедините их в любое количество колод – вам дается полный простор для экспериментов! А во время турниров вам встретятся новые персонажами, в разговоре с которыми придется принимать решения, влияющие на судьбу целого мира.

Вы играете за Финна, юношу, единственный шанс которого предотвратить нападение соседней страны на его дом – это овладеть особенной карточной игрой. Ее используют враги, чтобы обучить аристократов искусству военного дела, и называется она Путь. Проникните на турниры, которые они устраивают, и подберитесь поближе к элитным командирам. Как поступить в случае успеха, решать вам. Просто помните – у ваших решений есть последствия!

Основной геймплей обманчиво прост: каждый ход вы сможете играть по одной карте персонажа и поддержки, а затем все ваши юниты устремятся к врагу и атакуют – если смогут! Но настоящее испытание заключается в выборе комбинаций, в составлении собственной колоды, и в том, какие карты придержать до нужного момента. Эти правила действуют и для ваших противников… В большинстве случаев. У каждой битвы свои правила и особенности, которые можно обратить себе на пользу, если правильно составить колоду!

Воины разнятся от мощных бойцов передовой до уязвимых стрелков и персонажей поддержки. Карты снаряжения усиливают воинов на поле боя, а заклинания помогают им или ослабляют врага. В этой игре нет однозначной стратегии – соберите колоду из мощных и хорошо защищенных бойцов, способных к исцелению, чтобы повергнуть врагов, ворвитесь в битву со стрелками, наносящими существенный урон и бандитами, знающими толк в ядах, чтобы сокрушить воинов противника прежде, чем они успеют опомниться, и многое другое. С таким огромным выбором карт количество возможных комбинаций неисчислимо.

Другие версии этого продукта

Ash of Gods: The Way – Coffee for Coding. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Поддержите разработчиков топливом для написания кода! В качестве благодарности за поддержку вы получите набор готовых к печати постеров и обоев на рабочий стол. Обои доступны в форматах FHD, UWD, 4K и для мобильных устройств.


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты