(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Asterix & Obelix: Heroes [PC, Цифровая версия]

Asterix & Obelix: Heroes [PC, Цифровая версия]

50 год до нашей эры. Вся Галлия захвачена римлянами. Хотя... Нет, не вся. Еще осталась одна деревенька непобедимых галлов, которые так и не покорились завоевателям.

Жанр: Приключения, Стратегии
Разработчик: Gamexcite
Издатель: Nacon
Язык: Русский (интерфейс + субтитры)
Дата релиза: 5 октября 2023
НДС включен в цену

710 руб.
 
 
 
 
 

Описание игры:

50 год до нашей эры. Вся Галлия захвачена римлянами. Хотя... Нет, не вся. Еще осталась одна деревенька непобедимых галлов, которые так и не покорились завоевателям.

Особенности игры:

  • Сражайтесь картами, а не кулаками! В этой игре, которая понравится любителям коллекционирования колод и поклонникам серии о приключениях Астерикса, вы можете выбрать для своей колоды 30 карт из 150 доступных в игре. Каждая карта колоды усиливает вашу стратегию. Например, вы можете наносить врагам много урона от удара менгиром или исцелять героев c помощью зелий Панорамикса! Вам придется адаптироваться к каждому раунду, принимать правильные решения и создавать неожиданные и разрушительные комбо. К примеру, вы можете отправить в бой легендарный дуэт Азбукиведикса и Автоматикса.
  • Астерикс, обеликс... И еще более 20 легендарных героев из комиксов! Астерикс, Обеликс и целая деревня их друзей уже здесь, и все они готовы отправиться в новое приключение. Бард Консерваторикс, верный Идефикс, торговец рыбой Азбукиведкс и даже царица Клеопатра – все они готовы к битве! Откройте до 24 героев, путешествуя по разным землям. У каждого персонажа есть свои особенности и уникальное высшее умение. Например, навык Астерикса «Прирожденный бунтарь» идеально работает против римлян, делая их атаки менее точными, а Идефикс использует навык «Метка», который отпугивает противников и оглушает зверей! Выбирайте героя в зависимости от того, с кем вам приходится сражаться.
  • Сокровище Тевтата! Деревня снова под угрозой... Цезарь пытается найти сокровище, которое действительно позволит ему покорить ВСЮ Галлию. Чтобы помешать его планам, Астерикс, Обеликс и их друзья должны добраться до сокровища первыми. Но будьте осторожны: перед вами лежит смертельно опасный путь. В каждой главе вам придется выбирать маршруты и битвы, находить сокровища и преодолевать многочисленные препятствия. Используйте карты с умом, чтобы не попасть в ловушки римлян. Отправляйтесь в путешествие по шести землям, которые хорошо знакомы всем поклонникам серии, сражайтесь с римскими легионами, а также с пиратами, египтянами, викингами и даже дикими животными.

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты