(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Vernal Edge [PC, Цифровая версия]

Vernal Edge [PC, Цифровая версия]

Vernal Edge – это богатая экшеном 2D-метроидвания с насыщенной боевой системой, выверенными движениями по платформам и увлекательным сюжетом, повествующем о соперничестве, возмездии и совершенствовании.

Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Hello Penguin Team LLC
Издатель: PID Games
Язык: Английский
Дата релиза: 14 марта 2023
НДС включен в цену

372 руб.
 
 
 
 
 

Описание игры:

Vernal Edge – это богатая экшеном 2D-метроидвания с насыщенной боевой системой, выверенными движениями по платформам и увлекательным сюжетом, повествующем о соперничестве, возмездии и совершенствовании.

За 20 лет до событий игры таинственное королевство Хэрикот необъяснимым образом взмыло в небеса и рассыпалось на множество разрозненных парящих островов, что позволило властолюбивой Церкви Алоэ захватить контроль над королевством.

Имея личные счёты к Церкви Алоэ и её приспешникам, Вернал тайком пробирается в Хэрикот на одном из воздушных судов Церкви. Она в одиночку странствует по королевству с целью отомстить за своего давно погибшего отца-авантюриста. Вернал обладает выдающимися боевыми навыками, однако в странствия по различным островам Хэрикота на собственном летальном аппарате она всегда берёт потерявшего память робота-помощника Шервила.

Вам представится возможность перевоплотиться в Вернал и помочь ей добраться до цели. Преодолевая тяготы странствий по парящим островам и сталкиваясь с различного рода противниками вроде неуловимой Альстроэмерии, вы раскроете как тайны прошлого героини, так и загадки того, что происходит в Хэрикоте в настоящее время.

Особенности игры:

  • Доводите различные комбинации Вернал до совершенства и разрабатывайте такие последовательности атак, которые не оставят врагам ни единого шанса! Огромная вариативность делает бои в Vernal Edge бесконечно интересными.
  • Города или подземелья – на каждом из этих участков суши вы обязательно найдёте что-нибудь новое! Во всех подземельях есть потаённые уголки с секретами, до которых можно добраться либо ловко передвигаясь по платформам, либо изрядно потрудившись над решением головоломок. В городах же вас ждут тайны, раскрыть которые поможет общение с местными жителями. Узнайте о Хэрикоте всё!
  • Пока ваш парус наполнен ветром, а в сердце пылает страсть к неизведанному, вам будет чем заняться! В Vernal Edge вы можете когда угодно отправиться на своём летательном аппарате на любой из островов и исследовать их в произвольном порядке. Новые области игрового мира будут открываться по мере прохождения сюжета, но внутри каждой из них вы свободны посещать любой из доступных парящих островов!

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты