(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Siegecraft Commander [PC, Цифровая версия]

Siegecraft Commander [PC, Цифровая версия]

Siegecraft Commander предлагает однопользовательскую кампанию в жанре стратегии в реальном времени (RTS), а также варианты пошаговой стратегии и стратегии в реальном времени для многопользовательских матчей с высокими ставками!

Жанр: Боевики, Экшен
Разработчик: Blowfish Studios
Издатель: Blowfish Studios
Язык: Английский
Дата релиза: 17 января 2017
НДС включен в цену

419 руб.
 
 
 
 
 

Описание игры:

Siegecraft Commander предлагает однопользовательскую кампанию в жанре стратегии в реальном времени (RTS), а также варианты пошаговой стратегии и стратегии в реальном времени для многопользовательских матчей с высокими ставками!

В пошаговых матчах планируйте расположение башен, юнитов и стен в вашей крепости, чтобы перехитрить врагов, а затем тактически продумывайте и точно цельтесь, начиная атаку! В режиме реального времени быстро постройте базу, которая поможет выиграть войну и начать полномасштабное наступление. Оба предлагают простые в освоении стратегические элементы, которые тонко объединены, чтобы дать богатый тактический опыт!

Siegecraft Commander проводятся двусторонние сражения, в которых каждая фракция должна уничтожить центральную базу другой, известную как Крепость. Игроки создают сеть, целясь и запуская новые башни из существующих построек, продвигаясь к крепости врага и одновременно укрепляя собственную оборону.

Особенности игры:

  • Когда башня разрушена, все структуры-потомки, которые она помогла создать, падают, как домино. Точное прицеливание имеет решающее значение при запуске тротиловых бочек, кассетных мин и других снарядов по наземным подразделениям и сооружениям противника; один удачный выстрел может уничтожить большинство башен или юнитов противника!
  • Каждая башня может похвастаться явным преимуществом; Казармы создают пехоту, которая продвигается к линии противника, а баллисты выступают в качестве пассивной защиты от воздушных подразделений. Изучите плюсы и минусы каждого отряда, отправляя его в бой, и овладейте искусством войны!
  • Слушайте истории рыцарей Фримои и племени ящеров. Рыцари – жадные охотники за сокровищами, а Ящеров возглавляет психотический шаман, однако их истории связаны таким образом, чего вы даже не ожидали. Изучите тайны средневекового мира Siegecraft и раскройте истинное зло, скрывающееся внутри!
  • Играйте за рыцарей Фримои или племенных ящеров. Прорывайтесь через сложную оборону заранее спроектированных вражеских крепостей. Защищайтесь от волн врагов, используя стратегии, подобные Tower Defense, одновременно расширяя свою базу и разрушая структуры, порождающие юнитов.
  • Участвуйте в многопользовательской игре по локальной сети или в Интернете с выбором различных дополнительных правил игры, карт, игровых режимов и ботов с искусственным интеллектом на выбор. В Siegecraft Commander есть система подбора игроков, которая группирует вас по 1–3 игрокам. другими игроками быстро и на совместимых платформах.

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты