(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
First Class Trouble: Christmas Pack. Дополнение [PC, Цифровая версия]

First Class Trouble: Christmas Pack. Дополнение [PC, Цифровая версия]

Внимание! Для запуска требуется Steam-версия игры First Class Trouble

Отмечайте праздники со вкусом, используя 15 новых Рождественских предметов. Хо-хо-хо! Превращайтесь в Санту, Маленького помощника Санты и даже в Снеговика! Доставайте праздничные рога и надевайте красный нос Рудольфа, чтобы стать сердцем вечеринки. А если окружающие начнут завидовать, покажите свой дружелюбный настрой, щеголяя Сахарной тростью.

Жанр: Казуальные, Симуляторы
Разработчик: Invisible Walls
Издатель: Versus Evil
Язык: Русский (интерфейс + субтитры)
Дата релиза: 28 ноября 2021
НДС включен в цену
200 руб.
 
 
 
 

Внимание! Для запуска требуется Steam-версия игры First Class Trouble

Состав дополнения:

  • Санта (Шапка, Борода и Полный костюм)
  • Маленький помощник Санты (Шапка, Одежда и Ботинки)
  • Снеговик (Шапка, Нос и Одежда)
  • Рудольф (Рога, Нос)
  • Сахарная трость

Описание дополнения:

Отмечайте праздники со вкусом, используя 15 новых Рождественских предметов. Хо-хо-хо! Превращайтесь в Санту, Маленького помощника Санты и даже в Снеговика! Доставайте праздничные рога и надевайте красный нос Рудольфа, чтобы стать сердцем вечеринки. А если окружающие начнут завидовать, покажите свой дружелюбный настрой, щеголяя Сахарной тростью.

Описание игры:

Игра First Class Trouble находится в режиме раннего доступа и мы активно занимаемся ее локализацией. Иногда загрузка данных локализации для новых областей занимает много времени, в этом случае контент игры будет отображаться на английском языке. Если вы обнаружили нелокализованные области игры, сообщите нам об этом и мы обновим игру как можно скорее.

First Class Trouble – командная игра, где игроки должны пережить катастрофу, действуя как совместно, так и друг против друга. Цель – выключить смертоносный искусственный интеллект, управляющий роскошным космическим лайнером. Некоторые игроки – человекоподобные роботы-убийцы, выдающие себя за обычных людей, но готовые в любой момент предать товарищей.

В этой многопользовательской игре с элементами обмана от разработчика Invisible Walls игроки выступают в качестве пассажиров ISS «Алитея». Центральная искусственно-интеллектуальная сеть лайнера, ЦИИС, взбесилась и начала откачивать кислород из помещений корабля. Пассажиры должны с помощью голосового чата координировать действия по достижению цели – добраться до ЦИИС и одержать победу.

Среди пассажиров присутствуют персоноиды – человекоподобные роботы, которые прежде были прислугой на лайнере, а теперь жаждут отомстить пассажирам. Задача персоноидов – обмануть пассажиров и либо уничтожить их, либо избежать разоблачения до конца игры, что обеспечивает им победу.

Чтобы выжить, вы должны обмануть друзей, иначе сами станете жертвой обмана…

Особенности игры:

  • Чтобы выключить взбесившийся ИИ, пассажиры должны проникать в новые области корабля, общаясь между собой и договариваясь о совместном выполнении задач.
  • Играя за пассажира, ищите улики и наблюдайте за товарищами, чтобы вычислить персоноидов.
  • Переходя из одной области в другую, игроки голосованием исключают персоноидов и выбрасывают их в шлюз.
  • Играя за персоноида, обманывайте пассажиров-людей и плетите интриги, чтобы выдать себя за человека.

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты