Приготовьтесь отправиться в рыбацкое путешествие всей жизни в дополнении «Ultimate Fishing Simulator: Florida»
Ultimate Fishing Simulator – Florida. Дополнение [PC, Цифровая версия]
Разработчик: Pancake Games, 3T Labs
Издатель: Ultimate Games
Язык: Русский (интерфейс + субтитры)
Дата релиза: 21 декабря 2023
Артикул: Online015581
Описание дополнения:
Приготовьтесь отправиться в рыбацкое путешествие всей жизни в дополнении «Ultimate Fishing Simulator: Florida»
Погрузитесь в живописную красоту архипелага Драй-Тортугас во Флориде – настоящего рая для любителей морской рыбалки.
Ваша собственная лодка станет воротами в мир приключений, когда вы будете бороздить манящие воды, открывая для себя сокровищницу лучших рыболовных мест.
От ярких коралловых рифов, где обитают неуловимый малый тунец и красный барабан, до глубоководных царств, где вас ждут колоссальный атлантический гигантский групер и скрытный махи-махи – разнообразие рыболовных мест гарантирует, что каждый заброс станет новым испытанием.
Почувствуйте прилив адреналина, вступая в схватку с внушающим благоговейный трепет атлантическим тарпоном, обуздайте силу могучей тигровой акулы и проверьте свою смекалку в борьбе с хитрой спиннер-акулой.
С каждым уловом вы будете открывать для себя уникальные ощущения от вываживания черного морского окуня, покорения свирепого черного барабуля и погони за взрывным черноперым тунцом.
Захватывающая дух карта дополнения «Флорида» – это настоящая площадка возможностей, предлагающая вам шанс овладеть искусством рыбалки на фоне потрясающих пейзажей.
Отправляйтесь на поиски ценного голубого марлина, примите вызов желтоперого тунца и почувствуйте прилив адреналина при встрече с печально известной черноперей акулой.
Подготовив снаряжение и обдумав стратегию, закиньте удочку и погрузитесь в самую гущу DLC «Ultimate Fishing Simulator: Florida».
Независимо от того, являетесь ли вы опытным рыбаком или новичком, это DLC гарантирует незабываемое путешествие в мир увлекательной морской рыбалки.
Особенности дополнения:
- Разнообразие рыболовных мест
от ярких коралловых рифов до глубоководных царств - Уникальные виды рыб
атлантический тарпон, тигровая акула, спиннер-акула и многие другие - Реалистичная рыбалка
погрузитесь в самую гущу рыбалки с реалистичной физикой и поведением рыб
Другие версии этого продукта
Ultimate Fishing Simulator – Aquariums. Дополнение [PC, Цифровая версия]
Дополнение «Аквариумы» – это обязательное дополнение к основной игре для любого любителя рыбалки. Это дополнение позволяет игрокам вывести свой рыболовный опыт на совершенно новый уровень, добавляя в «Комнату трофеев» совершенно новый раздел – «Аквариумы», где они могут выставлять на обозрение пойманную рыбу.
| 1С Online | Программы | Игры | Литература | Аудиокниги | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Новости О проекте Помощь Аренда ПО Контакты |

![Скриншот Ultimate Fishing Simulator – Florida. Дополнение [PC, Цифровая версия]](/upload/resize_src/ad/ada3a8ee03bf37337a18c122c107f0c2.jpg)
![Скриншот Ultimate Fishing Simulator – Florida. Дополнение [PC, Цифровая версия]](/upload/resize_src/58/589b88f83601f0ef0bd82828e301a046.jpg)
![Скриншот Ultimate Fishing Simulator – Florida. Дополнение [PC, Цифровая версия]](/upload/resize_src/d9/d9dd16a0631c597e3317b663971cd8cf.jpg)
![Скриншот Ultimate Fishing Simulator – Florida. Дополнение [PC, Цифровая версия]](/upload/resize_src/fc/fcdc1b02a85f32acdb285b18c22cc7fc.jpg)
![Скриншот Ultimate Fishing Simulator – Florida. Дополнение [PC, Цифровая версия]](/upload/resize_src/4e/4e54d94c36d4e781dfe1ca1e82f355b2.jpg)