(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Sledgehammer [PC, Цифровая версия]

Sledgehammer [PC, Цифровая версия]

Компании Targem Games и Бука представляют новую игру в жанре Action/Racing на грузовиках Sledgehammer. Вы – бывший солдат, осужденный трибуналом за военные преступления и лишенный звания. Однако правительственное агентство вытаскивает героя из тюрьмы, предлагая работу.


Разработчик: Targem Games
Издатель: Бука
Язык: Русский
Дата релиза: 10 апреля 2008
НДС включен в цену

30 руб.
 
 
 
 

Описание:


Компании Targem Games и Бука представляют новую игру в жанре Action/Racing на грузовиках Sledgehammer. Действие игры разворачивается в обычном американском городке.

Вы – бывший солдат, снискавший дурную славу во время последнего военного конфликта, осужденный трибуналом за военные преступления и лишенный звания. Однако правительственное агентство вытаскивает героя из тюрьмы, предлагая работу. Ему выпадает возможность стать водителем многотонного грузовика, обладающего скрытыми и весьма нетривиальными особенностями.

Впереди вас ждет мир безбашенных гонок на тяжелых грузовиках. Догнать и расстрелять противника с помощью уникального вооружения? Добить изо всех сил сопротивляющегося врага в ближнем бою! Взорвать и уничтожить все на своем пути? В этой игре нет ничего невозможного!

Особенности:

  • Два режима – гоночный и боевой: с помощью уникальной трансформации мирного грузовика в боевую машину вы сами выбираете, как пройти трассу, полагаясь только на скорость, или оставляя позади себя огненный след из взрывов и уничтоженных противников.

  • Интерактивное окружение: вас ждет эффектная система разрушений и повреждений грузовика и игрового окружения.

  • Агрессивная зрелищная графика: вы увидите впечатляющие спецэффекты, смену дня и ночи и многое другое.

  • Вид от первого и от третьего лица: у вас есть возможность переключать виды от колеса, от капота, из кабины, от третьего лица.

  • Возможности апгрейда грузовика: игра предлагает большое количество улучшений грузовика и оружия, каждое из которых отражается на внешнем виде грузовика.

  • Оригинальный игровой процесс: несколько игровых режимов с разнообразным геймплеем и увлекательные мини-игры.

  • Абсолютно новый движок: графический движок поддерживает все основные современные графические эффекты, создавая потрясающую картинку.

Скрежет метала и рев мотора – идеальное сочетание для безумных гонок. Купить Sledgehammer в «1С Интерес».


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты