(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Collapse [PC, Цифровая версия]

Collapse [PC, Цифровая версия]

В 2013 году произошла таинственная катастрофа, в результате которой большая часть Европы превратилась в огромную аномальную зону, которую вы исследуете в игре Collapse.

Жанр: Боевики
Разработчик: Creoteam
Издатель: Бука
Язык: Русский
Дата релиза: 25 сентября 2008
НДС включен в цену

20 руб.
 
 
 
 

Описание:


В 2013 году произошла таинственная катастрофа, в результате которой большая часть Европы превратилась в огромную аномальную зону, которую вы исследуете в игре Collapse. Множество людей погибло или пропало без вести, а те, кто выжил, рассказывали невероятные вещи... Аномалия не просматривалась со спутника, а все попытки изучить ее давали скудные результаты... 

Появление странных существ пугающе похожих на людей, стало первой причиной по которой объявили карантин. Вокруг аномалии была возведена Линия Смерти – стена из бронеплит с минными полями и пулеметными гнездами по периметру. Так, не успевшие эвакуироваться из зоны карантина оказались навсегда отрезаны от остального мира. 

Прошли годы, люди, оставшиеся в зоне, начали создавать небольшие поселения. Появились первые кланы, ведомые Лордами – людьми, обладающими достаточной силой и мужеством вести за собой других

Молодой воин Родан, выросший в зоне, стремится выяснить истинные причины смерти своего отца, одного из последних Лордов. Однако, ему предстоит сыграть гораздо более важную роль в этой истории.

Особенности:

  • Динамичные бои с большим количеством противников: используйте комбинацию холодного и огнестрельного оружия, зрелищные комбо-удары с инновационным управлением, а также уникальные энергетические удары, которые позволяют управлять пространством и временем.

  • Интригующий сюжет: детально проработанный мир, где каждый персонаж имеет свою предысторию, а множество сюжетных поворотов приводят к неожиданной развязке.

  • Потрясающий дизайн: оцените четыре сеттинга игры, начиная от мертвых и покинутых городов, и заканчивая зоной аномалии, где реальный мир пересекается с элементами чуждого и пугающего.

  • QTE – элементы: при сражении с  Боссами, для победы, игроку необходимо вовремя и в правильном порядке нажать комбинацию клавиш

  • Динамичная музыка от небезызвестной группы NewTone (ex. AXESS DENIED)!

Купить Collapse в «1С Интерес» и погрузиться в постапокалиптическую атмосферу.


1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты