(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Игры
Лунтик. Хочу все знать [PC, Цифровая версия]

Лунтик. Хочу все знать [PC, Цифровая версия]

Главный герой игры Лунтик. Хочу все знать приглашает малышей на увлекательную зимнюю прогулку по сказочной стране. Вместе с симпатичным лунным гостем ребята сыграют в снежки, погоняют шайбу, слепят снеговика, соберут ледяные мозаики, а заодно узнают много любопытного об окружающем мире.

Жанр: Игры для детей, Игры от Лунтика
Разработчик: PIPE Studio
Издатель: СофтКлаб
Язык: Русский
Дата релиза: 26 февраля 2010
НДС включен в цену

 
 
 

Описание:


Главный герой игры Лунтик. Хочу все знать приглашает малышей на увлекательную зимнюю прогулку по сказочной стране.

Вместе с симпатичным лунным гостем ребята сыграют в снежки, погоняют шайбу, слепят снеговика, соберут ледяные мозаики, а заодно узнают много любопытного об окружающем мире. 

Что такое гром? Где живет Дед Мороз? Куда прячется ночью солнце? Почему в неделе семь дней? Откуда в сыре дырки? Любимые мультипликационные герои с радостью ответят на самые разные вопросы маленьких почемучек.

Особенности:

  • Расширяем кругозор. Десять обучающих заданий для малышей 3-5 лет, выполняя которые ребята узнают много интересного о том, что их окружает.

  • Веселая компания. Любимые герои – самые лучшие учителя – предпочитают игровые формы обучения и проверки знаний.

  • Специально для малышей. Простейшее управление и озвученные подсказки помогут детям быстро освоиться в игровом мире и выполнять задания самостоятельно.

Игра создана в тесном сотрудничестве с авторами мультипликационного сериала о приключениях Лунтика и его друзей – кинокомпанией СТВ и студией «Мельница».


Новые увлекательные приключения Лунтика. Купить Лунтик. Хочу все знать в «1С Интерес».



1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты