(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Новости

Новости

20.11.2007
Выпущен релиз 7.70.616 конфигурации "Бухгалтерия для бюджетных учреждений"

Выпущен релиз 7.70.616 конфигурации "Бухгалтерия для бюджетных учреждений" (ред. 6) для "1С:Предприятия 7.7".

Новое в релизе: 

  1. БЮДЖЕТНЫЕ КЛАССИФИКАТОРЫ
    Бюджетные классификаторы (справочники "Классификация доходов", "Целевые статьи", "Виды расходов") приведены в соответствие Приказам Минфина России от 21.08.2007г № 71н и от 09.10.2007 г. № 85н "О внесении изменений в Указания о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации, утвержденные приказом Министерства финансов Российской Федерации от 8 декабря 2006 г. № 168н"
  2. ИЗМЕНЕНИЯ ДЛЯ ФОРМИРОВАНИЯ БЮДЖЕТНОЙ ОТЧЕТНОСТИ СОГЛАСНО ПРИКАЗУ МИНФИНА РОССИИ ОТ 24 АВГУСТА 2007 Г. № 72Н
    Для формирования Справки к балансу о наличии имущества и обязательств на забалансовых счетах в разрезе видов деятельности внесены изменения в план счетов и в документы "Акт списания БСО", "Перемещение БСО", "Поступление БСО", "Списание ОС (колич.учет)", "Списание инвентарного объекта", "Оприходование ОС по рез. инвентаризации", "Списание МЗ".
    Для составления Справки по консолидируемым расчетам (ф. 0503125) в справочник "Контрагенты" добавлены новые реквизиты: Код элемента бюджета, Код ППП, ОКАТО; изменен документ "Поступление МЗ", в отчетах "Безвозмездные поступления ОС и НМА" и "Безвозмездные передачи ОС и НМА" предусмотрен вывод корреспондирующих счетов, Код элемента бюджета, Код ППП, ОКАТО контрагента; включены новые отчеты "Безвозмездные передачи МЗ", "Безвозмездные поступления МЗ".
  3. Учет НДС
    Добавлена возможность непосредственной регистрации документа «Строка книги покупок» в дополнительном листе книги покупок без его регистрации в книге покупок. Доработаны документ «Строка книги покупок» и отчет «Книга покупок».
  4. ПРОЧИЕ ИЗМЕНЕНИЯ
    Документ "Заявка на получение денег ОФК". Печатная форма приведена в соответствие приказу Минфина РФ от 18.10.2007 № 91н.
    Отчет "Отчет об исполнении БО" - новый отчет. В отчет выводится информация о принятых бюджетных обязательствах, кассовом исполнении и остатках неисполненных бюджетных обязательств.
    Отчет "Отчет об исполнении сметы". Добавлена графа "Исполнено бюджетных обязательств с начала года".
  5. Исправлены выявленные ошибки.
1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты