(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Новости

Новости

27.12.2011
Новые версии решений от Uniblue для ухода за ПК



1С Онлайн объявляет о начале продаж обновленной линейки утилит от Uniblue предназначенных для ускорения работы системы, очистки и оптимизации реестра, поиска актуальных драйверов для оборудования:

Изменения в 2012 версии:

  • Улучшены механизмы сканирования;
  • Интеллектуальное меню, где переключение между вкладками и окнами больше не будет вызывать потерю предыдущее состояние экрана;
  • Детальный отчет о проверке, стал более удобнен для просмотра;
  • Улучшенная функциональность планировщика;
  • Любые настройки и изменения можно откатить назад через функцию "Резервного копирования и Восстановления".
Наименование позиции Цена
PowerSuite 2012 1800 рублей
RegistryBooster 2012 ХИТ продаж! 900 рублей
SpeedUpMyPC 2012 900 рублей
DriverScanner 2012 900 рублей

Powersuite комплексное решение для управления стабильностью вашей системы, производительностью и безопасностью и содержит в себе все возможности отдельно поставляемых решений:

RegistryBooster - легко может решить все проблемы с реестром Windows. Отремонтирует и удалит ненужные записи из реестра для повышения производительности. Вы также можете сделать дефрагментацию реестра для повышения скорости и эффективности.
SpeedUpMyPC - сканирует Ваш ПК чтобы определить процессы и настройки, которые замедляют работу ПК и простым нажатием кнопки исправляет все необходимые настройки для лучшей производительности. В результате ПК будет работать быстрее и лучше.
DriverScanner - обеспечивает сканирование используемых драйверов и составляет список требуемых обновлений. С помощью одного клика DriverScanner безопасно установит на ваш ПК все необходимые обновления.

Особенности лицензии:

Программное обеспечение Uniblue может быть установлено на три ПК одновременно:
- 1 компьютер без ограничений по времени;
- 2 компьютера - на 1 год с момента первого активации лицензии;

Более подробную информацию по функционалу программных продуктов Вы можете получить на странице решений в каталоге интернет магазина 1С Онлайн.
1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты