(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Новости

Новости

21.01.2008
Выпущен релиз 7.70.013 конфигурации "Бюджет муниципального образования"
Выпущен релиз 7.70.013 конфигурации "Бюджет муниципального образования" для "1С:Предприятия 7.7".
Новое в релизе:
  1. БЮДЖЕТНЫЕ КЛАССИФИКАТОРЫ
    Приказом Минфина России от 24.08.2007 № 74н «Об утверждении Указаний о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации» утверждена новая бюджетная классификация, применяемая для исполнения бюджета в 2008 г., часть позиций которой существенно изменены.
    Бюджетные классификаторы (справочники «Перечень прямых получателей средств», «Разделы и подразделы», «Целевые статьи», «Виды расходов», «Классификация доходов», «Источники финансирования дефицитов бюджетов», «Группы и подгруппы источников финансирования дефицитов бюджетов») приведены в соответствие Приказу Минфина России от 24.08.2007 № 74н.
  2. ИЗМЕНЕНИЯ В УЧЕТЕ ЛИМИТОВ БЮДЖЕТНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ
    Добавлена возможность ведения годовых лимитов бюджетных обязательств без разбивки по кварталам или месяцам. Периодичность лимитов бюджетных обязательств может быть определена в константах.
    В настройку бухгалтерских операций добавлена опция, позволяющая при передаче лимитов бюджетых обязательств не создавать второй документ по их получению, если передача и получение осуществляются в один день. Справочник бухгалтерских операций предустановлен согласно новой технологии ведения лимитов бюджетных обязательств.
  3. ИЗМЕНЕНИЯ В УЧЕТЕ СРЕДСТВ В ПУТИ
    Добавлен документ «Средства в пути» для учета средств, отправленных плательщиком и не поступивших на счет бюджета в предыдущем периоде. Для последующей регистрации фактического поступления средств в пути на счет бюджета в текущем периоде указанный документ просто включается в очередную выписку кассового органа.
    Для нового документа реализована печатная форма.
    В процедуре обработки электронной выписки кассового органа предусмотрено сопоставление и включение указанного документа в в кредитовую часть выписки.
  4. ИЗМЕНЕНИЯ В ФОРМАХ ПЕРВИЧНЫХ ДОКУМЕНТОВ
    Печатные формы 0531203 «Реестр на финансирование», 0531204 «Расходное уведомление», 0531219 «Уведомление о бюджетных назначениях и объемах финансирования для осуществления кассовых выплат по источникам финансирования дефицита бюджета» приведены в соответствие c изменениями Приказа Федерального казначейства от 22 марта 2005 г. № 1н «Об утверждении Порядка кассового обслуживания исполнения бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов территориальными органами Федерального казначейства», внесенными Приказом Федерального казначейства от 9 ноября 2007 г. № 6н.
    В шаблоны заполнения реквизитов плательщика и получателя для формирования платежных документов (Шаблоны заполнения ПП) добавлена дополнительная настройка, позволяющая выводить в платежные документы (для печати и выгрузки) ИНН и КПП кассового органа.
  5. ОСТАТКИ СРЕДСТВ НА НАЧАЛО ГОДА
    Реализован расчет и выгрузка в XML формате остатков средств на счетах бюджета на конец года и загрузка в документы об остатках средств на счетах бюджета.
    Реализован расчет и выгрузка в XML формате остатков средств на лицевых счетах по предпринимательской и иной, приносящей доход, деятельности на конец года и загрузка в документы об остатках на лицевых счетах учреждений.
    Вызов обработок загрузки/выгрузки находится в меню «Сервис\Обмен данными».
  6. ЭЛЕКТРОННЫЙ ОБМЕН ДАННЫМИ
    Реализована выгрузка возвратов невыясненных поступлений в составе пакета платежных поручений для банка.
    Реализована выгрузка пакетов платежных поручений для банка в формате BS-Client v.3.
    При выгрузке выписок из лицевых счетов распорядителей и получателей бюджетных средств в «1С:Бухгалтерию для бюджетных учреждений» учитывается флаг «Печатать выписку по лицевому счету», указанный для каждого счета в справочнике лицевых счетов. Выписки по лицевым счетам, не отмеченным галочкой «Печатать выписку по лицевому счету», не печатаются и в электронном виде не выгружаются.
    Реализован ряд технологических изменений, расширяющих функциональные возможности процедур электронного обмена данными в формате XML.
  7. ПРОЧИЕ ИЗМЕНЕНИЯ
    Увеличена разрядность вводимых сумм в документах группы «Закон о бюджете» до 12 разрядов в рублях.
  8. Обновлен комплект регламентированных отчетов за 4 квартал 2007 г.
  9. Исправлены выявленные ошибки.
1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты