(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Новости

Новости

01.04.2012
Распродажа программ по уходу за ПК



В этот всемирный день смеха и розыгрышей 1С Онлайн объявляет о старте акции - "Без дураков:)", в рамках которой снижены цены на популярную линейку утилит от европейской компании Uniblue.

Пришла весна, а значит пора сбрасывать все накопившееся за зиму "богатство". Программные продукты представленные в рамках данной акции не смогут помочь в избавлении от пыльной шубы, что согревала вашего железного коня длинными зимними вечерами или отменить преднамеренно сделанный разгон с целью использовать системный блок вместо печки, но данные решения смогут оказать вам помощь в наведении уборки в вашей системе, в ее настройке и оптимизации.

Помогите своему верному, железному помощнику сбросить с себя груз в виде ненужных записей в реестре, разложите все данные реестра по полочкам, дабы система могла быстрее в нем ориентироваться, перенастройте систему для оптимальной производительности исходя из поставленных задач и установленных приложений, а также убедитесь, что за время зимней спячки не вышли новые драйвера, которые могли бы придать новых сил вашему компьютеру, а возможно даже и новый функционал.

Серия программ для оптимизации компьютера от компании Uniblue предназначенна для ускорения работы системы, очистки и оптимизации реестра, а также поиска и установке актуальных драйверов для оборудования.

Акция распространяется на обновленную линейку 2012 года, доступную более чем на 15 языках, в том числе и на русском языке и будет продолжаться пока не иссякнут наши запасы.

Продукты участвующие в акции:

Наименование позиции Старая цена Цена по акции
PowerSuite 2012 Оптимальный выбор! 1800 рублей 1599 рублей
RegistryBooster 2012 ХИТ продаж! 900 рублей 799 рублей
SpeedUpMyPC 2012 900 рублей 799 рублей
DriverScanner 2012 900 рублей 799 рублей

Изменения в 2012 версии:

• Улучшены механизмы сканирования;
• Интеллектуальное меню, где переключение между вкладками и окнами больше не будет вызывать потерю предыдущее состояние экрана;
• Детальный отчет о проверке, стал более удобнен для просмотра;
• Улучшенная функциональность планировщика;
• Любые настройки и изменения можно откатить назад через функцию "Резервного копирования и Восстановления".

Программа для оптимизации компьютера - PowerSuite 2012, объединяет в себе возможности таких продуктов, как RegistryBooster, DriverScanner и SpeedUpMyPC, что позволяет полностью решить проблемы, которые влияют на производительностью Вашего компьютера:

RegistryBooster 2012 - произведет глубокое сканирование реестра и выявит ошибки и проблемы, которые могут привести к нестабильности системы. RegistryBooster 2012 удалит ненужные записи и отремонтирует реестр для повышения производительности. Вы также сможете сделать дефрагментацию реестра, чтобы повысить скорость и эффективность работы вашего ПК.
SpeedUpMyPC 2012 - сканирует Вашу систему с целью определения настроек и процессов, которые замедляют работу ПК и простым нажатием кнопки исправляет все необходимые настройки системы для лучшей производительности. В результате ваша система будет работать быстрее и лучше.
DriverScanner 2012 - произведет сканирование вашей системы на предмет используемых драйверов и составляет список необходимых обновлений. DriverScanner безопасно установит на ваш компьютер необходимые обновления с помощью одного клика.

Особенности лицензии:

Программное обеспечение от Uniblue можно установить на три ПК одновременно:
• 1 компьютер без ограничений по времени;
• 2 компьютера - в течении 1 года с момента активации лицензии на программный продукт;:

Доступ к бесплатным обновлениям и поддержке предоставляется в течение первого года использования продукта.


Более подробную информацию по функционалу программных продуктов Вы можете получить на странице решений в каталоге интернет магазина 1С Онлайн.
Обновлено 10.04.2012: Цена на Powersuite 2012 изменилась с 1399 рублей до 1599.
1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты