(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Новости

Новости

25.10.2012
Новые версии решений для Uniblue и подарки первым покупателям!



1С Онлайн объявляет о начале продаж обновленной линейки утилит от Uniblue предназначенных для ускорения работы системы, очистки и оптимизации реестра, поиска актуальных драйверов для оборудования и дефрагментации жесткого диска:

Каждому купившему System Tweaker в подарок!*

В честь выхода новой версии 1С Онлайн рад сообщить, что первые покупатели новых версий получат в подарок также и ключ от приложения Uniblue System Tweaker 2013 - набора инструментов для тонкой настройки Windows.

Помогите своему верному, железному помощнику сбросить с себя груз в виде ненужных записей в реестре, разложите все данные реестра по полочкам, дабы система могла быстрее в нем ориентироваться, перенастройте систему для оптимальной производительности исходя из поставленных задач и установленных приложений, удалите ненужную информацию с жетского диска и проведите его дефрагментацию, а также убедитесь, что за время летних отпусков, сезона дач и огородов не вышли новые драйвера, которые могли бы придать новых сил вашему компьютеру, а возможно даже и новый функционал.

Серия программ для оптимизации компьютера от компании Uniblue предназначенна для ускорения работы системы, очистки и оптимизации реестра, а также поиска и установке актуальных драйверов для оборудования.

Являясь Microsoft Gold Certified Partner, Uniblue предлагает продукт, который является надежным и безопасным. Программные решения от Uniblue подвергаются регулярным и жестким испытаниям и сертифицированы от вирусов, рекламного ПО и вредоносных программ.

Новые версии 2013 года полностью совместимы с Windows 8!

Наименование позиции Цена
Купить PowerSuite - акция по данному продукту завершена 1599 рублей
Купить DriverScanner 799 рублей
Купить RegistryBooster - акция по данному продукту завершена 799 рублей

Без регулярного обновления, Ваши драйвера могут устареть, что может стать причиной массы проблем, начиная от некорректной работы устройств или невозможности их использовать в принципе, ухудшения их производительности и заканчивая возможными конфликтами и падением системы. Если не производить очистку реестра, он будет накапливать не нужные, либо ставшие неактуальными записи. Фрагментация файлов на жестком диске может сказаться на скорости чтения/записи информации, а следовательно и на скорости работы самой системы. Кроме того современные системы обладают большим диапазоном параметров настроек, процессов и файлов, которые требуют управления.

  • PowerSuite 2013 комплексное решение для управления стабильностью вашей системы, производительностью и безопасностью и объединяет в себе возможности таких продуктов, как RegistryBooster, DriverScanner, SpeedUpMyPC и MaxiDisk, что позволяет полностью решить проблемы, которые влияют на производительностью Вашего компьютера.
  • DriverScanner 2013 - обеспечивает сканирование используемых драйверов и составляет список требуемых обновлений. С помощью одного клика DriverScanner безопасно установит на ваш ПК все необходимые обновления.
  • RegistryBooster - легко может решить все проблемы с реестром Windows. Отремонтирует и удалит ненужные записи из реестра для повышения производительности. Вы также можете сделать дефрагментацию реестра для повышения скорости и эффективности.

Особенности лицензии:

Программное обеспечение Uniblue может быть установлено на три ПК одновременно:

  • 1 компьютер без ограничений по времени;
  • 2 компьютера - на 1 год с момента первого активации лицензии;

Более подробную информацию по функционалу программных продуктов Вы можете получить на странице решений в каталоге интернет магазина 1С Онлайн.
1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты