(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Новости

Новости

25.01.2013
Шестое поколение защитных решений от Eset с поддержкой Windows 8



Вышла новая версия антивирусных решений от Eset для домашних пользователей!

Международный разработчик антивирусного ПО, один из лидеров в области защиты от компьютеров угроз и противодействии киберпреступности - компания ESET, сообщает о выходе шестой версии защитных решений для домашних пользователей ESET NOD32 Smart Security и ESET NOD32 Antivirus.

Новый Eset Smart Security и Eset NOD32 Антивирус полностью совместимы с новой операционной системой Microsoft Windows 8, что подтверждено соответствующим сертификатом, а также независимым тестированием лаборатории AV-Comparatives. Проведенное тестирование подтвердило, что установка Нового Антивируса Eset NOD32 и НОД32 Смарт Секьюрити на ОС Windows 8 осуществляется без ошибок, на производительность системы не влияет, и что при работе антивирусных решений критических сбоев выявлено не было.

Новые возможности шестой версии продуктов NOD32:

  • Сканирование в состоянии простоя системы для проведения углубленного сканирования системы в то время, когда компьютер не используется.
    Данная функция позволяет автоматически запускать сканирование, когда компьютер находится состоянии блокировки или завершения работы пользователя. Таким образом, достигается высокая производительность всей системы.
  • Приложение ESET Social Media Scanner создано специально для защиты учетной записи Facebook.
    Дополнительный модуль, встраиваемый непосредственно в учетную запись пользователя популярной социальной сети и производит сканирование на наличие вредоносных ссылок, которые могут присутствовать в сообщениях или комментариях к статусу пользователя, и предупреждает о получении зловредного кода.
  • Новый дизайн
    Изменения были внесены в главные окна и вкладку дополнительных настроек, навигация в которых стала более логичной и понятной.
  • Функция Антивор (только в Eset Smart Security) для поиска потерянных или украденных компьютеров.
    Данная функция будет особенно полезна владельцам ноутбуков. Функция Anti-Theft в ESET NOD32 Smart Security позволяет оперативно пометить устройство, как пропавшее, и автоматически осуществлять мониторинг его местоположения. Нахождение устройства можно отследить по карте в онлайн режиме с помощью Wi-Fi сетей, в которых зарегистрируется устройство. Функция Антивор позволяет делать скрытые снимки со встроенной камеры компьютера, собирать скриншоты с экрана устройства и отправлять сообщения с предупреждениями на его экран. Эти действия позволяют запечатлеть злоумышленника и отследить его действия, что может существенно помочь в поиске компьютера.

Пользователи 1С Онлайн, которые приобрели прошлые версии решений ESET NOD32 Smart Security и ESET NOD32 Antivirus с действующей лицензией могут перейти на новую версию - бесплатно. Обновленные дистрибутивы программного продукта доступны на сайте компании-разработчика, а также в личном кабинете пользователя интернет магазина.

Домашние пользователи, которые не обладают на текущий момент надежной, быстрой, функциональной антивирусной защитой, либо по каким-то причинам планирует сменить уже установленную защиту от другого производителя,смогут найти в ассортименте 1С Онлайн также и основные лицензии программных продуктов от компании Eset, которые по прошествии срока действия также сможет продлить на льготных условиях.

Основные принципы, которых придерживались разработчики при создании продуктов серии NOD32:

Надежность

Благодаря сочетанию новых «облачных» технологий и расширенной эвристики удалось достичь точного обнаружение всех типов угроз.

Легкость освоения

Благодаря доработанной навигации и свежему дизайну интерфейс Eset NOD32 стал максимально удобным и понятным для пользователя.

Скорость

Запуская программы в полноэкранном режиме, а также ресурсоемкие игры, быстродействие вашей системы будет оставаться на прежнем уровне.

ESET NOD32 Антивирус 6 для 3 ПК на 1 год 1080 рублей
ESET NOD32 Антивирус 6 для 1 ПК на 2 года 1620 рублей
ESET NOD32 Smart Security 6 для 3 ПК на 1 год 1690 рублей
ESET NOD32 Smart Security 6 для 1 ПК на 2 года 2535 рублей

В 1С Онлайн вы можете приобрести продление для своей лицензии на льготных условиях, со скидкой в 40%*:

Наименование позиции Цена
Купить продление ESET NOD32 Антивирус для 3 ПК на 1 год 648 рублей
Купить продление ESET NOD32 Антивирус для 3 ПК на 20 месяцев 1080 рублей
Купить продление ESET NOD32 Антивирус для 1 ПК на 24 месяца 1188 рублей
Купить продление ESET NOD32 Smart Security для 3 ПК на 1 год 1014 рублей
Купить продление ESET NOD32 Smart Security для 3 ПК на 20 месяцев 1690 рублей
Купить продление ESET NOD32 Smart Security для 1 ПК на 24 месяца 1859 рублей

* Продление программного продукта на льготных условиях (скидка 40%) возможно за 2 месяца до даты окончания лицензии и в течение 2-х месяцев после даты окончания лицензии. Если прошло более 2-х месяцев с момента окончания лицензии, то необходимо приобретать основную поставку.

Более подробную информацию по функционалу программных продуктов Вы можете получить на странице решений в каталоге интернет магазина 1С Онлайн.

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты