Новости
В соответствии с информационным письмом №19221 от 04.12.2013 "О включении 1С-Совместных решений в состав сопровождаемых в рамках сервиса 1С:ИТС Отраслевой" с 04.12.2013 года фирма «1С» объявляет об изменении условий сопровождения некоторый отраслевых и специализированных программных продуктов, для которых ранее была предусмотрена интернет-поддержка пользователей на портале 1С-Онлайн:
- 1C:CRM Стандарт. 2.0
- 1С:CRM ПРОФ. Редакция 2.0
- 1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM) 2.0
- 1С:CRM КОРП. Редакция 2.0
С 04 декабря 2014 года для перечисленных программных продуктов оформление ИТС Онлайн на платной основе прекращается.
Для получения дальнейшего обслуживания пользователям необходимо будет оформить ИТС Отраслевой 1-й Категории на платной основе:
|
№ |
1С: ИТС ОТРАСЛЕВОЙ |
Период, месяцев |
Цена, руб. |
|
1 |
1С:ИТС ОТРАСЛЕВОЙ 1-й категории Активация сопровождения на 1 месяц, Электронная версия |
1 |
1 650
|
|
2 |
1С:ИТС ОТРАСЛЕВОЙ 1-й категории Активация сопровождения на 3 месяца, Электронная версия |
3 |
3 630
|
|
3 |
1С:ИТС ОТРАСЛЕВОЙ 1-й категории Активация сопровождения на 6 месяцев, Электронная версия |
6 |
6 930
|
|
4 |
1С:ИТС ОТРАСЛЕВОЙ 1-й категории Активация сопровождения на 12 месяцев, Электронная версия |
12 |
13 200
|
Сервис 1С:ИТС Отраслевой не является самостоятельным видом ИТС и может быть оформлен только дополнительно к одному из основных договоров 1С:ИТС (ИТС ПРОФ, ИТС Техно и др.)
Для пользователей, которые купили программный продукт до 04 декабря 2014 года, возможность оформления льготного сопровождения ИТС ОНЛАЙН сохраняется до 1 января 2015 года.
Пользователи, которые оформили ИТС ОНЛАЙН до 01 января 2015 года, могут пользоваться сервисами ИТС ОНЛАЙН до окончания льготного периода.
| 1С Online | Программы | Игры | Литература | Аудиокниги | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Новости О проекте Помощь Аренда ПО Контакты |
