Новости
Войдите в Новый год без вирусов вместе с Dr.Web! Защита для двух персональных компьютеров всего за 1290 рублей!
С 18 по 31 декабря 2015 года, покупая лицензию Dr.Web Security Space для 1 ПК и 1 мобильного устройства на 12 месяцев, вы получите годовую защиту для второго компьютера и второго мобильного устройства в подарок!
|
Название
|
Цена
|
|---|---|
| Dr.Web Security Space (1 ПК+1 моб.устр./1 год) (2 ПК+2 моб.устр./1 год) | 1290 руб. |
Dr.Web Security Space – комплексная защита от всех видов интернет-угроз для Windows, антивирус для Mac OS X и Linux: файловый и почтовый антивирус, SpIDer Guard и SpIDer Gate, родительский контроль, брандмауэр и Dr.Web Mobile Security в подарок.
Внимание! Заказ должен быть оплачен в период действия акции. Если мы не получим подтверждения об оплате до окончания акции, заказ будет аннулирован. Мы не рекомендуем выбирать Банковский перевод в качестве способа оплаты, поскольку его прохождение в установленный срок не гарантировано.
| 1С Online | Программы | Игры | Литература | Аудиокниги | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Новости О проекте Помощь Аренда ПО Контакты |
