(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Новости

Новости

20.09.2016
Казаки 3 – продолжение легендарной серии уже в продаже

Поклонники стратегических игр по достоинству оценят появившуюся в продаже Казаки 3, которая станет очередной страницей в истории одной из самых популярных серий.

Название
Цена
Казаки 3799 руб.
Казаки 3. Digital Deluxe Edition1299 руб.

Идеальное сочетание масштабных баталий, а также экономического и технологического развития, присущее франшизе Казаки, позволили ей стать эталоном в RTS жанре. Казаки 3 продолжает традиции и держит высокую планку качества игрового процесса, поднимая ее на более современный уровень. Влияние ландшафта и реальная физика полета снарядов и пуль позволяет игроку в полной мере раскрыть тактические возможности собственных отрядов.

До 10 000 юнитов на одной локации, которые могут участвовать и в морских битвах. Вас ждет захватывающее противостояние 12 игровых наций, в распоряжении которых 70 различных типов боевых единиц и 100 различных научных исследований, для улучшения войск, построек и ускоренной добычи ресурсов.

Специальное расширенное Deluxe издание предоставит игроку возможность использовать четыре дополнения, которые выйдут после выхода игры и будут включать:

  • 6 однопользовательских кампаний
  • 12 дополнительных однопользовательских миссий
  • 8 исторических битв для сетевой игры
  • Оригинальный саундтрек в несжатом формате

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты