(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Новости

Новости

05.10.2017
У нас новая книга – Расширения конфигураций. Адаптация прикладных решений с сохранением поддержки в облаках и на земле. Разработка в системе 1С:Предприятие 8.3

У нас в продаже появилась новая книга адресованная специалистам по внедрению прикладных решений системы «1С:Предприятие 8», а также разработчикам, адаптирующим типовые прикладные решения к требованиям заказчика. Она рассказывает о новой технологии – расширениях конфигурации.

Название
Цена
Расширения конфигураций. Адаптация прикладных решений с сохранением поддержки в облаках и на земле. Разработка в системе 1С:Предприятие 8.3250 руб.

Расширения конфигурации позволяют дорабатывать функциональность прикладных решений, не внося изменений в сами прикладные решения. В результате прикладное решение остается на полной поддержке поставщика, что значительно упрощает его дальнейшее сопровождение.

Также, при работе в модели сервиса, расширения конфигурации позволяют дорабатывать функциональность прикладного решения только для пользователей одной организации. При этом другие организации, работающие в этом же сервисе с этим же прикладным решением, этих доработок не увидят.

Помимо всего прочего, книга подходит для тех, кто занимается доработкой прикладных решений с помощью расширений конфигурации платформы «1С:Предприятие 8» в облачном сервисе «1С:Фреш».

С помощью сервиса «1С:Фреш» можно вести бухгалтерский и налоговый учет, контролировать бизнес и управлять им, сдавать отчетность через Интернет, управлять продажами и закупками, автоматизировать задачи, связанные с расчетом заработной платы персонала, и несложное производство с помощью популярных программ «1С» из любой точки планеты, где есть Интернет.

Для подключения бесплатной версии программ оставьте, пожалуйста, заявку и в течение 1 рабочего дня с вами свяжется специалист фирмы «1С» или сертифицированного партнера «1С».

30-дневный доступ к облачному сервису 1С для малого бизнеса позволит вести реальный учет в полнофункциональных программах 1С бесплатно. Через 30 дней, если вам понравилось работать в 1С:Фреш, вы можете приобрести подписку на 3, 6 или 12 месяцев.

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты