
Новости
Предлагаем вам совершенно бесплатно испытать все функции 1С: Фрэш, облачного сервиса 1С для малого бизнеса. Ведите бухгалтерский и налоговый учет, контролируйте бизнес и управляйте им, сдавайте отчетность через Интернет, управляйте продажами и закупками, автоматизируйте задачи, связанные с расчетом заработной платы персонала, и несложное производство с помощью популярных программ «1С».
30-дневный доступ к облачному сервису 1С для малого бизнеса позволит вести реальный учет в полнофункциональных программах 1С бесплатно. Через 30 дней, если вам понравилось работать в 1С:Фреш, вы можете приобрести подписку на 3, 6 или 12 месяцев следующих продуктов:
ТЕХНО (1 программа, 2 пользователя):
ПРОФ (все программы, 5 пользователей):
С помощью сервиса 1С:Фреш можно вести бухгалтерский и налоговый учет, контролировать бизнес и управлять им, сдавать отчетность через Интернет, управлять продажами и закупками, автоматизировать задачи, связанные с расчетом заработной платы персонала, и несложное производство с помощью популярных программ «1С» из любой точки планеты, где есть Интернет. Программа «1С:Управление нашей фирмой» имеет также версию для мобильных устройств и доступна в Google Play и App Store.
Для подключения бесплатной версии программ оставьте, пожалуйста, заявку и в течение 1 рабочего дня с вами свяжется специалист Фирмы 1С или сертифицированного партнера 1С.
Помимо облачного сервиса 1С:Фреш, предоставляющего доступ к программам 1С через Интернет, доступны и коробочные версии программ «1С:Управление нашей фирмой» и «1С:Предприниматель», которые можно приобрести в розничных магазинах 1С Интерес или в интернет-магазине.

1С Online | Программы | Игры | Литература | Аудиокниги | |
---|---|---|---|---|---|
Новости О проекте Помощь Аренда ПО Контакты |