Новости
Новое в отчетности:
В соответствии с приказом ФНС России от 20.11.2007 №ММ-3-13/641@ «О проведении пилотного проекта по использованию программного обеспечения централизованного ввода налоговых деклараций и иных документов, представляемых в налоговые органы Российской Федерации, на основе управляющего и двухмерного штрихкодов» (http://www.gnivc.ru/document.aspx?id=925), в период с даты издания приказа по 30.04.2008 года в следующих регионах:
- Волгоградская область
- Нижегородская область
- Санкт-Петербург
- Республика Чувашия
- Московская область
реализуется пилотный проект по представлению налогоплательщиками в налоговые органы бухгалтерской и налоговой отчетности на машиночитаемых бланках.
Подробную информацию об участии в пилотном проекте можно получить в вашей налоговой инспекции или региональном управлении.
Поддержка технологии формирования машиночитаемых бланков включена в комплект форм регламентированной отчетности.
Для применения данной технологии необходимо установить на компьютере единый модуль печати машиночитаемых бланков разработки ФНС РФ (модуль необходимо скачать отсюда http://www.gnivc.ru/lib/modyl.rar) и шаблоны машиночитамых форм (опубликованы здесь http://www.gnivc.ru/lib/shabl.rar). Описание порядка установки библиотеки приведено в документе «Инструкция по составлению отчетности» (документ расположен в верхней части списка отчетов в окне «Регламентированная отчетность»).
- Выгрузка в электронном виде расчета по авансовым платежам по налогу на имущество приведена в соответствие требованиям приказа Минфина России от 09.04.2008 г. № ММ-3-6/148@: из файла выгрузки исключено упоминание о схеме файла обмена.
| 1С Online | Программы | Игры | Литература | Аудиокниги | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Новости О проекте Помощь Аренда ПО Контакты |
