(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Новости

Новости

25.04.2008
Обновлен комплект форм отчетности за I квартал 2008 года
Обновлен комплект (08q1007) форм регламентированной отчетности за I квартал 2008 года для типовых конфигураций "Бухгалтерский учет", "Налогоплательщик" для "1С:Предприятия 7.7".

Новое в отчетности:

В соответствии с приказом ФНС России от 20.11.2007 №ММ-3-13/641@ «О проведении пилотного проекта по использованию программного обеспечения централизованного ввода налоговых деклараций и иных документов, представляемых в налоговые органы Российской Федерации, на основе управляющего и двухмерного штрихкодов» (http://www.gnivc.ru/document.aspx?id=925), в период с даты издания приказа по 30.04.2008 года в следующих регионах:

  • Волгоградская область
  • Нижегородская область
  • Санкт-Петербург
  • Республика Чувашия
  • Московская область

реализуется пилотный проект по представлению налогоплательщиками в налоговые органы бухгалтерской и налоговой отчетности на машиночитаемых бланках.

Подробную информацию об участии в пилотном проекте можно получить в вашей налоговой инспекции или региональном управлении.

Поддержка технологии формирования машиночитаемых бланков включена в комплект форм регламентированной отчетности.

Для применения данной технологии необходимо установить на компьютере единый модуль печати машиночитаемых бланков разработки ФНС РФ (модуль необходимо скачать отсюда http://www.gnivc.ru/lib/modyl.rar) и шаблоны машиночитамых форм (опубликованы здесь http://www.gnivc.ru/lib/shabl.rar). Описание порядка установки библиотеки приведено в документе «Инструкция по составлению отчетности» (документ расположен в верхней части списка отчетов в окне «Регламентированная отчетность»).

  1. Исправлены ошибки, выявленные с момента выхода предыдущего обновления комплекта отчетности. Подробнее смотрите описание изменений к комплекту отчетности (кнопка "i" в диалоге "Регламентированные отчеты").
1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты