(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Новости

Новости

20.05.2008
Обновлен комплект форм отчетности за I квартал 2008 года для бюджетников
Выпущен комплект (08q1005) форм регламентированной отчетности I квартал 2008 года для типовых конфигураций "Бухгалтерский учет для бюджетных учреждений" (ред. 6), "Свод отчетов" (ред. 2), "Свод отчетов ПРОФ" (ред. 2), "Бюджет муниципального образования" для "1С:Предприятия 7.7".

Новое в отчетности:
  1. В отчет «Авансы по налогу на имущество» встроен механизм автоматического заполнения раздела 1 на основании данных разделов 2 и 3. Заполнение выполняется при нажатии кнопки "Заполнить" на закладке "Основной" формы отчета "Авансы по налогу на имущество: Раздел 1".
  2. В отчете "Авансы по налогу на имущество" доработан механизм формирования машиночитаемой формы: если машиночитаемая форма отчета уже формировалась и содержимое отчета не менялось, при повторном показе машиночитаемой формы файл выгрузки данных отчета не формируется заново, а используется последний файл выгрузки, сформированный при показе машиночитаемой формы.
  3. Исправлены ошибки, выявленные с момента выхода предыдущего обновления комплекта отчетности. Подробнее см. описание изменений к комплекту отчетности (кнопка «i» в диалоге «Регламентированные отчеты»).

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты