Новости
Фирма "1С" объявляет о начале продаж игры "Санитары подземелий" в электронном виде на сайте http://www.online.1c.ru/:
|
Наименование игры |
Цена электронной версии, руб. |
|
275 |
Электронная версия игры является аналогом коробочного издания.
Информация об игре:
Матросская тишина - место суровое и мерзкое. Это планета тюремного типа, куда ссылают лишь самых отъявленных рецидивистов. Набитые зэками капсулы сбрасываются на планету с орбиты, и никого не интересует, переживет ли истово матерящийся груз жесткую посадку. Даже наши бравые стражи порядка стараются лишний раз не совать носа в гадючник, где варятся в собственном соку тысячи матерых уголовников... Бойцы, в ближайшее время вам предстоит посетить один очень славный курорт. Нам стало известно, что зэки затевают побег с Матросской тишины, и вы должны помешать их смелому, но наивному плану. Не дадим опустившейся мрази загадить родную галактику!
-
"Санитары подземелий" - ролевая игра старой школы, действие которой разворачивается в уникальной вселенной, придуманной Дмитрием Пучковым (также известен, как ст.о/у Goblin);
-
Захватывающий нелинейный сюжет, изобилующий леденящими душу событиями;
-
Продвинутая ролевая и боевая системы, специально разработанные для игры;
-
Развернутая диалоговая система, позволяющая игроку самостоятельно выбирать стиль поведения и манеру общения;
-
Около 100 видов холодного и огнестрельного оружия;
-
Около 200 персонажей, непосредственно участвующих в диалогах;
-
Около 80 оригинальных монстров;
-
Кинематографичные ролики, органично вплетенные в сюжетную канву.
Для покупки игры необходимо:
-
Зарегистрироваться на сайте http://www.online.1c.ru/
-
В разделе "Игры" выбрать игру и нажать на кнопку "Купить".
-
Для оформления покупки необходимо пополнить пользовательский счет на стоимость покупки одним из способов, перечисленным в разделе "Способы оплаты", в том числе по картам online.1c.ru, sms-сообщениями, банковским платежом, через WebMoney, Яндекс.Деньги. Карты online.1c.ru распространяются через партнеров фирмы "1С". Информация о продаже карт для партнеров фирмы "1С" опубликована в информационном письме №7311 от 21.09.2007 года.
-
После оформления покупки файлы, входящие в состав купленного пакета, станут доступны для скачивания на 6 месяцев.
| 1С Online | Программы | Игры | Литература | Аудиокниги | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Новости О проекте Помощь Аренда ПО Контакты |
