(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Новости

Новости

07.04.2009
Начало продаж программного продукта Outpost Network Security 3.0 в электронном виде на сайте www.online.1c.ru

Фирма "1С" объявляет о начале продаж программного продукта Outpost Network Security 3.0 в электронном виде на сайте www.online.1c.ru:

Наименование

Цена, руб.

Outpost Network Security 3.0 (лицензия на 1 год на 7 ПК)

6 510

Outpost Network Security 3.0 (лицензия на 1 год на 10 ПК)

9 100

Outpost Network Security 3.0 (лицензия на 1 год на 15 ПК)

12 600

Outpost Network Security 3.0 (лицензия на 1 год на 20 ПК)

15 400

Outpost Network Security 3.0 (лицензия на 1 год на 25 ПК)

17 500

Outpost Network Security 3.0 (лицензия на 1 год на 50 ПК)

31 500

Outpost Network Security 3.0 (лицензия на 1 год на 100 ПК)

56 000

Outpost Network Security 3.0 (лицензия на 1 год на 150 ПК)

68 250

Outpost Network Security 3.0 (лицензия на 1 год на 200 ПК)

91 000

Outpost Network Security 3.0 (лицензия на 1 год на 300 ПК)

115 500

Outpost Network Security 3.0 (лицензия на 1 год на 500 ПК)

192 500

Outpost Network Security 3.0 (лицензия на 1 год на 1000 ПК)

315 000

Outpost Network Security 3.0 специально разработан для помощи организациям малого и среднего бизнеса в защите от последних угроз безопасности и решения проблемы снижения производительности труда.
Решение обезопасит интрасеть организации от внешних вторжений и внутренних посягательств защитит рабочие станции от вирусов и прочих вредоносных программ, воспрепятствует разглашению служебной информации, поможет администратору управлять посещением Интернет-ресурсов сотрудниками предприятия.

Антивирус для препятствия распространению вредоносного кода внутри предприятия

Сканер безопасности, сертифицированный по VB100, содержит базы вирусных и шпионских программ для защиты от вредоносного кода внутреннего (например, поступившего по электронной почте) и внешнего происхождения (например, передающегося через зараженный flash-носитель). Администратор может начать произвольную проверку любого сетевого компьютера по своему желанию и произвести централизованное сканирование всех и каждого ПК по своей инициативе.

Брандмауэр с двусторонней фильтрацией для защиты сети

Уникальные технологии передового сетевого экрана (брандмауэра), заложенные в основу Outpost Network Security 3.0, гарантируют безопасность и бесперебойность работы компьютерной сети организации. Сочетая такие защитные возможности, как препятствие вторжению для охраны целостности сетевого трафика и защиты от враждебных подключений; фильтрация на основе пакетов и приложений для блокировки нежелательных или опасных соединений; защита от запуска веб-скриптов для блокировки опасных элементов во время просмотра сотрудниками Интернет-страниц, Outpost Network Security 3.0 является идеальным решением для противодействия внешним и внутренним врагам в современной бизнес-среде.

Блокиратор доступа к USB-устройствам хранения информации

Outpost Network Security 3.0 снижает риск утечки корпоративной информации благодаря новому инструменту, позволяющему блокировать использование внешних устройств хранения данных.

Централизованная установка для снижения нагрузки на IT-отдел

Благодаря простым и интуитивным средствам удаленного развертывания, массовая установка клиентской защиты осуществляется в считанные минуты. Для этого администраторам лишь потребуется в окне, отображающем сетевую структуру компании, выбрать конкретные ПК для установки клиентского агента.

Централизованное и автономное обновления баз

Ежедневное обновление антивирусных баз для поддержания актуальности защиты осуществляется по сети из единого источника - будь то сервер Agnitum, локальный сервер обновлений или локальная папка с обновленными базами.

После оформления покупки будет выдан регистрационный ключ к программному продукту, а также станут доступны для скачивания файлы программы (файлы также могут быть загружены с сайта производителя).

В течение 1 года с момента получения регистрационного ключа пользователь имеет возможность получать обновления к программному продукту и техническую поддержку.

По истечении 1 года с момента получения регистрационного ключа пользователь имеет право продлить лицензию со скидкой, соответствующей скидке на продление лицензии для данного наименования продукта.

Для покупки программы необходимо:

1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты