Новости
Новости
10.07.2009
Выпущен релиз 7.70.207 конфигурации "Бюджет муниципального образования"
Выпущен релиз 7.70.207 конфигурации "Бюджет муниципального образования" редакция 2 для "1С:Предприятия 7.7".
Новое в релизе:
- ЭЛЕКТРОННЫЙ ДОКУМЕНТООБОРОТ
Усовершенствован механизм выгрузки в отделения Федерального казначейства пакетов с уведомлениями об уточнении вида и принадлежности платежа в части уточнений документов о произведенном кассовом расходе.
Усовершенствован механизм загрузки xml пакетов с документами от учреждений. Реализована возможность запрета создания новых элементов справочников бюджетной и дополнительной классификации.
Усовершенствован механизм выгрузки в формате УФЭБС пакетов с платежными документами в части генерации номеров электронных документов. Усовершенствован механизм обработки электронных пакетов с выписками по счетам бюджета в формате УФЭБС в части поиска документов по ИД. - ОБЩЕСИСТЕМНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ
Оптимизирована работа с транзакциями при обработке пакетов с электронными выписками по счетам бюджета. - Включен комплект регламентированных отчетов за 2 квартал 2009 г.
- Исправлены выявленные ошибки.
| 1С Online | Программы | Игры | Литература | Аудиокниги | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Новости О проекте Помощь Аренда ПО Контакты |
1995-2026 © ООО «1С-Онлайн». Все права защищены. Все торговые марки являются собственностью их правообладателей.
