(0)
Оплати и Скачай!
8-800-333-7638
Новости

Новости

15.04.2010
Опубликована версия 1.1.4.3 конфигурации "1С-Логистика:Управление перевозками"
Версия 1.1.4 конфигурации "1С-Логистика:Управление перевозками", редакция 1.1, предназначена для использования с версией системы 1С:Предприятие 8 не ниже 8.1.15

Новое в версии:
  1. Справочник «Организации».
    Для возможностей оптимальной интеграции с типовыми продуктами 1С создан справочник «Организации», который предназначен для регистрации в информационной базе собственных компаний.
    Структура справочника аналогична структуре справочника «Контрагенты».
    Процедура обновления ИБ автоматически скопирует из справочника «Контрагенты» в спр «Организации» те элементы, у которых на момент обновления базы был включен флаг «Собственный контрагент».
  2. Справочник «Типы кузовов ТС для погрузки»
    Для хранения типов кузовов ТС, используемых компанией для перевозки грузов, создан справочник «Типы кузовов ТС для погрузки».
    Справочник имеет одноуровневую структуру. Редактирование и ввод новых элементов производится непосредственно в форме списка справочника. При вводе нового элемента справочника указываются только код и наименование.
  3. Справочник «Договоры Контрагентов»
    Для возможностей оптимальной интеграции с типовыми продуктами 1С создан справочник «Договоры Контрагентов», подчиненный справочнику «Контрагенты».
    Процедура обновления ИБ автоматически проставит вновь созданные Договоры в уже существующих документах.
  4. Справочник «Показатели расчета»
    Добавлен справочник «Показатели расчета», в котором реализована возможность регистрации различных типов показателей расчета для тарификации услуг и затрат.
  5. Справочник «Правила расчета тарифов»
    Добавлен справочник «Правила расчета тарифов», в котором реализована возможность задания различных формул для составления тарифных сеток услуг и затрат.
  6. Документ «Установка тарифов затрат»
  7. Добавлен документ «Установка тарифов затрат» для возможности регистрации в Системе правил расчет сумм по статьям затрат.
1С Online Программы Игры Литература Аудиокниги
Новости
О проекте
Помощь
Аренда ПО
Контакты